Что носить в холодное время года?

Что носить в холодное время года?

Когда лето подходит к своему завершению многие задумываются над подготовкой к холодам, а именно над выбором соответствующей одежды. Но как не потеряться в огромном разнообразии, представленном сегодня в магазинах? При этом выбрать такую одежду, чтобы не только выглядеть модно и стильно, но и чувствовать себя тепло и комфортно. Из года в год в гардеробе девушек появляются все новые вязаные платья, которые позволяют своим владелицам не мерзнуть на осеннем ветру и при этом оставаться женственной. Многие кутюрье разрабатывают и выпускают различные виды и формы этого предмета гардероба.

Что носить в холодное время года?


Однако если ничего подходящего в магазинах не попадается, то всегда можно связать платье своими руками или заказать у handmade мастеров. Короткое платье будет отлично смотреться с плотными колготками и высокими вязаными гетрами или чулками. Не снижают свою практичную популярность утепленные шерстяные пальто лаконичных цветов. А подобранные в тон перчатки и шарф крупной вязки позволит не только дополнить образ, но и наслаждаться долгими вечерними прогулками по городу. Для выезда за город нелишним будет приобрести симпатичный спортивный костюм, рассчитанный на активный отдых. Утепленные, но легкие брюки, в сочетании с аналогичной курткой отлично подойдут для прогулок по-осеннему или зимнему лесу, при этом не будут стеснять движения.

Яркие цвета ткани добавят немого цвета в монохромный пейзаж.Если планируются постоянные загородные поездки, то необходимо приобрести комплект термобелья. Комплект такого белья чаще всего состоит из футболки с длинным рукавом и лосин. Иногда дополняется носочками. Ткань такого белья сохраняет естественное тепло тела, отводит влагу, не давая замерзнуть. В мужском гардеробе все чаще появляются модные новинки, которые не особо уступают стилю своими теплосберегающими качествами. Для рабочих будней, а также выходов в кино или театр в гардеробе должно быть пальто классического кроя с дополнительным утеплением.

Не редкость для современного мужчины носить шарф, не гнушаясь изучать в интернете разного рода завязывания этого аксессуара на шее.Вязаные пуловеры гармонично будут смотреться с классическими брюками и джинсами. Трикотажный жилет который можно найти позволит чувствовать себя увереннее в холодное время года, не нарушив офисный строгий стиль. Очень хорошо держит тепло одежда на флисовой подкладке. Являясь ранее элементом исключительно туристической и спортивной одежды, на данный момент широко используется в городском стиле. При всех теплосберегающих и водопоглощающих качествах флис не объемный и легкий. Все больше набирают популярность флисовые аксессуары: шарфы, рукавицы, перчатки, шапки. Наиболее оптимально в холодное время года носить не несколько слоев одежды, а всего лишь выбирать качественные теплосберегающие вещи.

Не нужно забывать, что тем, кто пользуется общественным транспортом стоит обратить внимание на удобную, теплую, но при этом легкую одежду, которая не доставит дискомфорта в вагоне метро или троллейбусе. И главное помнить, что в любой осенний или зимний день на прогулке, на природе, в городской суете по пути на работу можно и нужно выглядеть стильно, при этом чувствуя себя тепло и комфортно.

Дата размещения: 1-02-2016, 12:50

Рекомендуем посмотреть
  • Как подобрать шарф С наступлением холодного времени года многие люди забывают о таком аксессуаре как шарф. Как правило, шарф является обязательным атрибутом зимней одежды, с ним гораздо теплей и он украсит вашу
  • Потрясающие мужские пуловеры Мужчины весьма практичны в выборе одежды. Это женщины могут отказаться от комфорта ради красоты. Редко какой мужчина на такое способен. Именно поэтому пуловер стал частью жизни современного мужчины.
  • Как и с чем сочетать вещи из шифона Струящийся и нежный шифон никогда не выйдет из моды. Применение такого как материала как шифон многогранно, он используется не для пошива не только одежды, но и различных украшений.
  • Шитье футболки Скоро наступи теплое время года и все захотят одеваться в легкие одежды, которые при этом всем еще и будут стильно выглядеть. И тут как нельзя, кстати, подойдет именно футболка. Многие могут
  • Костюм из флиса. Как сшить кофту Любители активно отдыхать, знают, чтобы сохранять тепло, нужно использовать многослойную одежду. Флисовая одежда играет большую роль. Это второй слой, не впитывающий влагу, замечательно согревает,