Кардиган в гардеробе мужчины

Кардиган в гардеробе мужчины

Кардиган в гардеробе мужчины Мужские вещи очень элегантны и притягивают женские взгляды. Особенно это касается тех моделей, что созданы индивидуально и со вкусом. Одной из таких вещей считается кардиган. Что это за вещь?

Своему происхождению данной вещи обязаны мужчины седьмому графу Лорду Кардигану. В те времена офицеры считались элитой и должны были кардинально отличаться от простых солдат. Джеймс Брюднеллу, а именно так звали родоначальника вещи, на собственные средства купил своему гусарскому полку роскошные вещи. Дабы оградить военных от замерзания весенними вечерами. Связанные вручную вещи с пуговицами и стали впоследствии носить его имя. Вот так военный человек вписал свое имя в историю моды и военной карьеры. Конечно же, не все военные заботились о своих подчиненных.

Современные же вещи не только вязанные, но и текстильные и даже драповые варианты приобрели за эволюцию. С чем же можно сочетать современные кардиганы?

Темные оттенки драпового покроя прекрасно сочетаются с классическими брюками. В таком элегантном виде можно прогуляться с девушкой вечером. А если купитьclocktimes.ru, то можно создать определенное впечатление удачного и успешного человека.

Ну а вязаный темный или кардинально светлый кардиган прекрасно сочетается со всеми цветами рубашек и джинсами. Такой изящный вид предаст шарму и статус человеку, который, например, захотел пойти на собеседование. Ведь, как известно, внешний вид при собеседовании дает почти восемьдесят процентов успеха в начинании дела. Как стоит выбирать себе данную вещь?

Первым делом стоит определить для каких целей будет использован? Для осенних — весенних прогулок и повседневности подойдет драповый кардиган. Для летних моделей лучше брать тканевый облегченный для того что бы вдруг придется накинуть на плечи девушки. А зимой, конечно же, стоит подумать об совсем теплом варианте. Какой цвет предпочтительнее? Темные оттенки универсальные это чёрный, коричневый. Они прекрасно подойдут к любым вещам. Светлые оттенки — это бежевый, белый, молочный.

Можно использовать кардиган для придания статуса в определенных кругах. Как это? Ну, вот представьте, стоит перед вами симпатичный человек в молочной куртке нараспашку, синих джинсах и голубой рубашке держа в руках «папочку». Красиво? Очень, вот таким человеком может выглядеть молодой начальник отдела, пришедший проверить объект или работу подчиненных. Ну а если черный кардиган классические брюки и светлый шарфик со слегка взъерошенной прической? Вот так может выглядеть молодой человек, ждущий свою спутницу на вечеринку.

Дата размещения: 25-02-2016, 20:10

Рекомендуем посмотреть
  • Как отстирать белые носки? Белые вещи очень быстро пачкаются. Они смотрятся празднично, но при этом непрактичны. Так что у многих в гардеробе минимум белых вещей. А те вещи, что есть, нужно правильно стирать.
  • Мужские аксессуары: выбираем ремень В этой статье мы поговорим о ремнях, которые должны быть у каждого парня. В настоящее время существует множество различных видов, моделей и материалов, из которых создается это украшение.
  • Потрясающие мужские пуловеры Мужчины весьма практичны в выборе одежды. Это женщины могут отказаться от комфорта ради красоты. Редко какой мужчина на такое способен. Именно поэтому пуловер стал частью жизни современного мужчины.
  • Как и с чем сочетать вещи из шифона Струящийся и нежный шифон никогда не выйдет из моды. Применение такого как материала как шифон многогранно, он используется не для пошива не только одежды, но и различных украшений.
  • Модный трикотаж Современная мода стало более демократичной и она при этом непостоянно. Сегодня у каждой модницы в гардеробе можно найти, играющую важную роль трикотажные вещи.