Как понять что именно хочет мужчина

Как понять что именно хочет мужчина

Загадочны бывают не только женщины, но и мужчины. Что в основном обсуждают в мужской компании, конечно же, женщин. Замечали ли вы, что при упоминании о том, что женщины говорят только о мужчинах возникает непонимание? А отчего именно?

Как понять что именно хочет мужчина


Наверно каждая женщина не раз попадала в такую ситуацию, когда мужчина говорил ей «ты сама не знаешь, что хочешь "

Мужчин понять достаточно сложно, как и им нас. Окунемся в психологию и попробуем разобраться что же именно хочет мужчина.

Каких женщин хотят мужчины



Самый интересный и волнующий вопрос «какую женщину хотят мужчины?». Большинство женщин хотя бы раз в своей жизни слышали от противоположного пола фразу «таких в жены не берут». Тогда какую именно жену предпочитают для себя мужчины?

Все без исключения мужчины мечтают о жене с модельными параметрами, которая будет сногсшибательно красивой, до безумия страстной, чуть ли не шлюхой в постели и немного стервозной. Тогда почему же в жены берут противоположностей? Все достаточно просто. Мужчина ищет для совместной жизни не девушку-стерву, а хранительницу очага. Подумайте сами, хочется ли мужчине стирать носки и готовить вкусные блюда (которые требуют времени), а также нянчить и воспитывать детей? Идеальная девушка навряд ли подойдет для роли жены (при этом идеала не существует). Вот и возникает дилемма: мечтаем об одной, а в итоге женимся на другой. Да и девушки с обложки требуют немалых вложений. Мало кто, может, себе это позволить.

Идеальная жена



Универсал еще никто не отменял и именно поэтому мужчины хотят именно таких жен. Готовка, уборка, дети, красота, сексуальность и т.д. все, должно быть, в одной женщине. Это возможно? Но даже при нереальности данного мужчины хотят именно такую женщину.

Ощущение мужчины



Существует и такое мнение, что каждый мужчина хочет видеть рядом с собой только покладистую женщину, но это не так. Мужчине с женщиной, которая во всем с ним согласна становится скучно. Им необходимо, чтобы вторая половинка в некоторых вопросах настаивала на своем, давала нужные советы и помогала. Все мужчины являются в не ком роде завоевателями и если вы противоречите, то им становится с вами интересно, так как вы, возможно, знаете то, что не знают они.

Умная



Умных женщин не бояться, как думают многие. Наоборот, с ними интересно. Общие темы для разговора вполне можно найти, причем даже и искать не нужно. Только умная женщина при определенных обстоятельствах может признать себя круглой дурочкой. А почему? Просто так проще угодить своему любимому человеку и при этом она знает как именно поступить в той или иной ситуации.


Также мужчины хотят нефинансовых растрат, а рациональности. Не нужно требовать лишних денег на свои прихоти, ведь женщины способны сделать так, что мужчина сам отдаст свои финансы на взбалмошные расходы.

А что именно нужно мужчинам от женщины в постели?



Запомните, что всем мужчинам нравится что-то новое и непривычное. Соблазняйте его на людях (даже если в постели у вас все шикарно), новые ощущения прибавят романтизма в ваших отношениях. Все мужчины любят флирт, так зачем лишать их удовольствия. Флиртуйте с другими, только не заигрывайтесь и тогда ваш любимый будет целовать вам ножки.

Это только малость того, что есть на самом деле. Будьте более раскрепощенными и тогда ваш мужчина не ни на кого вас не променяет.

Дата размещения: 27-08-2016, 17:38

Рекомендуем посмотреть
  • Правильный подарок мужчине на 23 февраля Близится, и скоро неизбежно наступит тот день, в который каждая женщина или девушка ломает голову о том, что же подарить своему отважному защитнику. Чему он будет рад? Что он хочет? Настоящая статья
  • Мужские аксессуары: выбираем ремень В этой статье мы поговорим о ремнях, которые должны быть у каждого парня. В настоящее время существует множество различных видов, моделей и материалов, из которых создается это украшение.
  • Подарки для мужчины на 14 февраля своими руками Если мужчина уделяет много времени внешнему виду и этот аксессуар для него немаловажен, то можно сделать эксклюзивные запонки.
  • Потрясающие мужские пуловеры Мужчины весьма практичны в выборе одежды. Это женщины могут отказаться от комфорта ради красоты. Редко какой мужчина на такое способен. Именно поэтому пуловер стал частью жизни современного мужчины.
  • Простые правила при устройстве на работу Когда женщина идет устраиваться на работу, она очень часто недооценивает свои достижения и возможности. Мужчины, как правило, более уверено себя чувствуют. Все дело в том, что женщина ставит перед