Гинекологическое кресла и операционные столы от TG Health

Гинекологическое кресла и операционные столы от TG Health

Для того, чтобы оценить уровень сложности операций, проводимых в клинике, достаточно посмотреть на оборудование, которое там используется. Множество фирм предоставляет качественное и современное оборудование, но tghealth.com.ua значительно выделяется на их фоне.

Гинекологическое кресла и операционные столы от TG Health


Компания «TG Health» с 2015 года импортирует, продает и обслуживает медицинское оборудование. Они официально представляют оборудование чешского производства компании RQL с самым широким ассортиментом медицинских кресел, столов, кушеток, средств транспортировки, оборудования предназначенного для людей с ограниченными физическими возможностями GOLEM. Кроме того, они сотрудничают с производителем медицинских изделий ведущего GETINGE GROUP: системы для поддержки жизнедеятельности, дренажные системы ATRIUM для дренирования грудной клетки.

Гинекологические кресла GOLEM от TG Health отличный вариант для малогабаритных кабинетов, где нет места для кушетки или отдельного стола. Кресла GOLEM от TG Health многофункционально, но главная их особенность – трансформация в удобную кушетку. Это значительно упрощает процедуры, которые должны проводиться в лежачем положении пациентки и экономит место в кабинете. Особенно популярна 6 серия гинекологических кресел с дополнительными сегментами для ног.

Гинекологические кресла GOLEM серии 6ESP с помощью пневматического привода полностью перевоплощаются в операционный гинекологический стол. Пациентку нет необходимости перемещать или двигать. Серия столов GOLEM 4S фиксирует столешницу на центральном колоне. Таким образом оперирующий врачь и его ассистент не мешают друг другу. Головной сегмент может быть, как приподнять, так и опущен (используется для интубации).

Абсолютно все оборудование и мебель от TG Health выполнены в стильном дизайне, ярких цветах с использованием современных медицинских технологий. Это сделано для того, чтобы и персоналу, и пациентам находиться там было приятно.

Дата размещения: 17-03-2019, 20:18

Рекомендуем посмотреть
  • Кресла-мешки: преимущества Существует не исчисляемое множество различных неординарных аксессуаров, которые станут интересными дополнениями и яркими акцентами в вашем уютном гнездышке. Но в нашей сегодняшней статье речь пойдет
  • Балтийские двери – гарантия надежности «Балтийские двери» – производитель металлических входных дверей премиум класса. Продукция данной компании изготавливается с использованием современного оборудования из Европы, качественных материалов
  • Офисная мебель. Какой она бывает? Существует несколько типов офисной мебели, различающихся по классу, качеству и стоимости. Первый тип – это мебель для рядового персонала.
  • Ножничные и коленчатые подъемники – эффективное оборудование для работы с грузами на высоте Многие строительные и ремонтные работы требуют применения специального оборудования, которое поднимает и опускает груз. Одно из оптимальных решений – это специальные грузовые подъемники, с их помощью
  • Собираем раскладной массажный стол  При помощи электрического лобзика, из фанеры 9 мм вырезается два куска 600х900 мм. В одном из них делается отверстие 180х110 мм для лица. Далее нужно сделать две рамы из бруса 600х900 мм. Брус