Подарок девушке – полет на шаре

Подарок девушке – полет на шаре

Вы не знаете, чем удивить любимую девушку? Перебрали в голове множество вариантов? Тогда лучшим способом подарить ей приятные эмоции будет полет на воздушном шаре. Такое времяпровождение надолго останется в памяти. Помимо этого, отзывы о полёте на шаре только положительные, поэтому стоит довериться опыту людей.

Подарок девушке – полет на шаре


Преимущества подарка в виде полета на шаре



Такие полеты считаются самым тихим и безопасным способом покорить небесные просторы. Вы и ваша девушка почувствуете себя настоящими аристократами, которые отправились в увлекательное путешествие. В среднем программа рассчитана на три часа, поэтому вы успеете устроить романтический ужин прямо на шаре, что покорит сердце вашей возлюбленной.

Полет на шаре – это заряд бодрости и хорошего настроения. Дополните его шампанским, которое вы торжественно откроете прямо в воздухе. Можно заказать красочную церемонию посвящения в воздухоплаватели, что очень необычно и романтично. Такой вариант понравится любой девушке, которая любит оригинальные презенты.

Пролетая над землей, вы сможете сделать любимой женщине предложение. Она не откажется от колечка, поскольку ее будут переполнять положительные эмоции. Проявите себя с другой стороны, которая еще не знакома избраннице. Быть может, ей не хватало в ваших отношениях именно романтики?

Некоторые компании предлагают принять участие в подготовке шара к полету. Вы познаете все тонкости подобных работ, став непосредственным помощником. Пусть девушка взглянет на вас, как на умельца на все руки. Поверьте, она будет впечатлена подобными подвигами, поскольку это все только ради нее.

Полет на воздушном шаре станет великолепным подарком на любой праздник. Вы сможете отказаться от банальных презентов, которые успели надоесть. Отправляйтесь вместе со своей избранницей в полет, чтобы получить море положительных впечатлений.

Выбирайте только проверенные и надежные организации, которые все сделают качественно. Только в таком случае вы проведете время, насладившись каждой минутой прогулки.

После полета... Подготовка к свадьбе: свадьбы в воздухе и на воде



Если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась надолго, то совсем не обязательно приглашать тысячу гостей и тратить уйму денег на еду и напитки. Надо махнуть рукой на традиции и отправиться в путь. Куда? О четырёх способах, как можно отметить свадьбу, чтобы не забыть её никогда – в этой заметке.

В качестве шаферов – дельфины



Для «водной» свадьбы не понадобятся дорогущие наряды. Зато будет стопроцентно необходимы спасательные жилеты: жениху – голубого света, невесте – розового. Осталось только найти подходящий водоём и вперёд.

Где искать водное пространство? От пруда в Подмосковье - до лагуны на Багамах! Ныряйте туда, куда хватит сил и средств! Если ваши гости забоятся окунуться вместе с вами, то обязанности шаферов охотно выполнят, проплывающие рядом… дельфины. Лишь бы не акулы!

Воздушный шар совсем не мал



Бракосочетание в воздухе, согласитесь, не менее романтично, чем на воде. К тому же аренда воздушного шара также обойдётся гораздо дешевле, чем банкет в приличном ресторане. Да и на приглашённых сэкономите, ибо в среднем на шаре может разместиться не более 6-8 человек, не считая жениха и невесту. Ещё 10-15-ти гостям можно выдать билеты в «партер»: пусть ждут вашего возвращения на земле и репетируют, как правильно нужно кричать «горько, горько!». Лишь бы не «шайбу, шайбу!»

Первым делом – самолёты



«Летать – так летать!» - так, кажется, пел Александр Яковлевич Розенбаум. Если уж у вас хватило смелости подняться в небо на воздушном шаре, то почему бы не замахнуться на самолёт.

Свадебное авиашоу, конечно, дорогое удовольствие, но, кто не мечтает проверить подлинность слов о том, что все браки свершаются на небесах. Если ещё у вас хватит смелости спрыгнуть во время такой церемонии с неба на землю, то это просто супер! Лишь бы не забыли надеть парашют.

Карусель для новобрачных



Сочетание воды и воздуха – великолепно подходит для подобного рода событий. Выберите любой парк аттракционов, где есть какие-либо водные развлечения и одновременно воздушные карусели и зовите туда гостей. 6-8 часов пройдёт абсолютно незаметно на воде и в воздухе.

Если таких комплексов нет в России, то поезжайте во Францию или Испанию… И там нет? Или далеко? Может у вас ещё и второй «половинки» не существует? Тогда о чём мы тут, вообще, говорим. Репетируйте главную встречу своей жизни в воде и на небесах. Лишь бы она хоть когда-нибудь состоялась!

Дата размещения: 23-05-2019, 07:38

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем интересный подарок девушке Так легко отчаяться в поисках оригинального и чувственного подарка девушке! Но ведь так хочется, чтобы подарок любимой девушке был нетрадиционным и небанальным! Решение есть! Это - слепки рук
  • Яркий подарок, который невозможно забыть Каждый из нас любит получать подарки, но самое приятные эмоции у нас возникают тогда, когда мы сами дарим людям презенты, цветы и сувениры.
  • Что подарить на юбилей: 20 лет? Первый осознанный юбилей – это 20 лет. Для юной девушки и парня это очень важный этап в жизни, ответственный и самостоятельный, но также наполненный задором, множеством оптимистичных планов и
  • Что подарить девушке на 14 февраля До дня всех влюбленных остались считанные дни. Большинство людей оставляет покупку подарка на последний день. Вероятно, это происходит потому, что определиться с выбором очень сложно.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на