«Lokata HD – каталоги и акции»: все лучшие предложения в одном приложении

«Lokata HD – каталоги и акции»: все лучшие предложения в одном приложении

«Lokata HD – каталоги и акции»: все лучшие предложения в одном приложенииЛично я не отношусь к тем людям, которые любят бесцельно бродить по магазинам и искать то, не зная что, да еще по выгодной цене. Через несколько часов таких хождений в голове наступает полная неразбериха и в итоге возвращаешься домой уставшая и с пустыми руками. Именно поэтому, наткнувшись на приложение «Lokata», я незамедлительно установила его на свой планшет.

Данное приложение представляет собой обширную базу каталогов, буклетов и рекламных листовок, информирующих о последних предложениях и акциях, проходящих в магазинах города. Но это не просто электронный сборник печатной продукции, которую мы берем в торговых точках и получаем по почте. Это настоящий шопинг-навигатор, позволяющий найти ближайшие к вам магазины и даже проложить к ним маршрут. Но обо всем по порядку.

При входе в программу, первым делом нам предлагается воспользоваться геолакационными возможностями устройства, это необходимо для того, чтобы предложения подбирались с учетом вашего местоположения. Благодаря системе фильтров можно просмотреть все предложения, ТОПовые или новые акции, а также предложения только тех магазинов, которые ближе всего к вам находятся.

Разобраться в обилии информации всегда поможет встроенный поиск, который также настраивается с помощью фильтра. Есть возможность подписаться на предложения любимых магазинов и всегда быть в курсе самых «горячих» скидок и появления новинок. А чтобы не потерять понравившуюся вещь достаточно поставить на страницу каталога метку и позже ее легко можно будет найти в отдельной вкладке.

В перечне каталогов указывается на каком расстоянии от вас находится ближайший магазин, а также сколько времени осталось до окончания акции.
Еще одно большое преимущество «Lokata» - это функция «на карте», благодаря которой приложение всегда покажет не только магазины расположенные поблизости, но и найдет те или иные торговые точки по запросу в поиске, предоставив их адреса, телефоны и график работы.

Хочется похвалить разработчиков за отличную идею и ее в общем-то неплохое воплощение. У приложения удобный интерфейс и хорошая графика. Помимо магазинов есть информация об аптеках, местах общественного питания, банках, туристических агентствах и др. Можно поделиться информацией о скидках с друзьями через социальную сеть, e-mail или sms.

Огорчило, что список магазинов, каталоги которых можно просмотреть, очень скудный. На карте тоже отсутствуют многие популярные ритейлеры. В такой ситуации поиск товаров абсолютно бесполезен, так как он осуществляется только по имеющимся каталогам и действующим акциям, а не по всем магазинам города.

Но я решила оставаться оптимистом и списала все недостатки приложения на его относительную «молодость», а значит можно ждать обновлений и пополнения списка ритейлеров. Программа мне очень понравилась, она определенно имеет права на жизнь, но требует доработки. Хотя допускаю, что информации по более крупным городам, таким как Москва или Санкт-Петербург, значительно больше. Список городов, в которых актуально данное приложение, достаточно широк и его можно посмотреть на сайте разработчика. Совершайте выгодные покупки быстро и с удовольствием!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:38

Рекомендуем посмотреть