Будьте всегда в курсе последних новинок кинематографа с приложением «Кинопоиск» на планшет

Будьте всегда в курсе последних новинок кинематографа с приложением «Кинопоиск» на планшет

Будьте всегда в курсе последних новинок кинематографа с приложением «Кинопоиск» на планшетДля многих людей один из любимых видов отдыха - просмотр хорошего фильма в кинотеатре или дома на удобном привычном диване. Хотите узнать о том, какие фильмы выходят на этой неделе? В каком кинотеатре будет долгожданный кинопоказ? Какие отзывы оставили другие пользователи? Воспользуйтесь приложением «Кинопоиск» - все ответы собраны в одном месте!

Киноманы многих стран знакомы с сайтом кинопоиск.ру уже не первый год. Это крупнейший русскоязычный киносайт, который содержит информацию о тысячах фильмов и киноактеров. Теперь вы можете пользоваться этим киносайтом и с помощью айпада! В этом случае навигация будет еще проще и удобнее.

Официальное приложение сайта Kinopoisk.ru позволит получить быстрый доступ к информации о любом фильме или актере, кроме этого уникальные функции программы позволят вам:

✔ купить билеты в избранные кинотеатры и использовать их вместе с программой Passbook;
✔ изучить расписание и выбрать удобный для вас сеанс в сотнях кинотеатров, расположенных в России, Казахстане и Белоруссии;
✔ найдите дорогу к кинотеатру с помощью подробных схем проезда;
✔ ознакомьтесь с графиком премьер, Blue-Ray и DVD новых фильмов на ближайшие несколько лет;
✔ изучите список самых популярных 250 фильмов, кассовые сборы, биографии и фильмографии популярных актеров.

В нашей семье программа Кинопоиск - незаменимый помощник. Когда появляется свободное время и мы собираемся посмотреть кинофильм всей семьей, то мы обращаемся за помощью в выборе фильма к приложению. Очень удобно то, что здесь можно просмотреть отзывы других зрителей. Иногда описание фильма предполагает просто шедевр, но по сути фильм не стоит потраченного времени. Отзывы и рецензии бывают очень полезны. Еще одной полезной функцией для нас оказалось автоматическое напоминание, которое можно установить в календарь с помощью программы.

Приложение абсолютно бесплатное. Навигация понятна даже начинающему киноману, например, в лице моей дочки. Она выбирает мультфильмы, смотрит трейлеры и просит включить конкретно этот мультфильм. Попробуйте программу, и я уверена, она сэкономит вам много времени, которые вы раньше тратили на поиски информации о новинках кинопроката.

Дата размещения: 11-07-2019, 16:14

Рекомендуем посмотреть