«Наши мультфильмы» для андроид планшетов - наш верный спутник в поездках

«Наши мультфильмы» для андроид планшетов - наш верный спутник в поездках

«Наши мультфильмы» для андроид планшетов - наш верный спутник в поездкахНаверное, у каждого родителя бывают такие минуты, когда нужно как-то занять ребенка - хотя бы минут на 5-10. Или еще пример. Поликлиника. Очередь. Долгие часы ожидания гарантированы. Если в срочном порядке не придумать для малыша какое-то занятие, вся поликлиника будет стоять на ушах. Во многих аналогичных ситуациях меня очень выручают приложения такого плана, как «Наши мультфильмы» на android. Собственно, о нем я сегодня и расскажу.

За год общения моей дочери с планшетами и смартфонами у нас перебывало множество приложений, предоставляющих возможность смотреть любимые детские передачи и мультфильмы онлайн. Главный их недостаток заключался в том, что все они достаточно часто “вылетали”. Только представьте разочарование моей дочки!

Смотрит себе любимую “Дашу-путешественницу”, а потом “бац!” - просмотр закончен. А ведь ей не объяснишь, что это неустраненные баги программы или проблемы с интернет-соединением. В общем, с подобными приложениями нам пришлось “завязать” дабы не портить себе настроение. Но потом я случайно наткнулась на андроид-приложение “Наши мультфильмы”, и возникла такая, знаете, ностальгия, что я решила установить программу на планшет. Ну, что сказать - наша вера в приложения-коллекции возращена!

Это была небольшая предыстория, а теперь расскажу о своих впечатлениях от приложения. Ну, и конечно, о том, как оно понравилось моей дочери.
Приложения “Наши мультфильмы” оформлено в ярких детских цветах и строится по принципу “взрослых” приложений для онлайн-просмотра: в левой стороне экрана расположен каталог мультфильмов для удобной навигации (короткие, сказки, длинные, мультсериалы, развивающие, песенки), в правой - миниатюры представленных мультфильмов. Как я считаю, меню хорошо продумано и удобно организовано. При выборе мультика можно прочитать о нем информацию. А еще можно задавать мультфильмы на поиск. Их здесь, кстати, довольно много. Есть и советские, и современные вроде “Фиксиков”, “Маши и медведя”, “Смешариков”.

Нашли мультфильм, который давно мечтали посмотреть, но хотите сделать это чуть позже? Отлично - его можно занести в “Любимые” и вернуться к нему потом. Очень удобно, не правда ли?

Мы с дочкой просто “подсели” на это приложение. Она готова пересматривать любимые мультики по нескольку раз за подход. Приложение оказывается особенно полезным в поездках за город или в долгих поездках по городу на общественном транспорте, когда и заняться-то нечем, как только рассматривать в окне машины и дома. Конечно, хотелось бы, чтобы часть мультфильмов была доступна в оффлайн доступе - интернет-соединение есть не везде, но, думаю, в будущем разработчики это доработают.

Дата размещения: 11-07-2019, 15:49

Рекомендуем посмотреть
  • Kids World: радость для ребенка, спокойствие для родителей Жила-была обычная семья: Мама, Папа и лапочка-Дочка. И вот в один прекрасный день купила себе мама планшет, и не было предела восторгу и радости, пока не дозналась про это чудо лапочка-Дочка.
  • Все советские мультфильмы в одном приложении «Мультфильмы» Когда мы с мужем совершенно случайно наткнулись на приложение «Мультфильмы» нашей радости не было предела. Это был как привет из далекого детства, все самые добрые и родные сердцу герои смотрели на
  • “Ну, погоди!” - возвращение Волка и Зайца Наверное, не найти ребенка, который бы не любил смотреть мультфильмы. Старые, добрые советские мультики или творения современных мультипликаторов - не важно. Главное, чтобы мультик был добрым,
  • Детское ТВ «Ivi.ru» на Ipad и Android планшеты Каждый родитель перед тем, как включить сыну или дочке мультик, задумывается о его качестве. Портал Ivi.ru предлагает специальную программу для Apple устройств «Ivi для детей». Теперь только
  • Какие мультики выбирать для малыша Абсолютно все дети просто очень любят смотреть мультики. Но перед тем как посадить ребёнка возле телевизора, сначала необходимо определиться какие мультфильмы вы сможете предложить ему для просмотра.