«WomanLog» – ваш личный женский iкалендарь на планшете

«WomanLog» – ваш личный женский iкалендарь на планшете

«WomanLog» – ваш личный женский iкалендарь на планшетеВ современном мире ни одна девушка не обходится без такой вещи, как женский календарь. Это необходимо не только для того, чтобы ответить на вопросы вашего врача о цикле, но и для того, чтобы ежедневно отслеживать свое состояние.

Кто-то ведет его на компьютере в экселе, кто-то по старинке на маленьком календаре, а кто-то пользуется современными приложениями, предназначенными именно для этого.

Я хочу с вами поделиться одним из таких приложения. Именуется оно WomanLog. Эта программа просто важнейший инструмент для каждой из нас, чтобы следить за своим телом и здоровьем.

Приложение достаточно полное и функционально продуманное, основные плюсы:

1. Возможность отслеживать менструальный цикл и сохранять данные
2. Основываясь на введенных вами данных, программа автоматически определяет дни овуляции и фертильности
3. Можно сохранять данные о БТ и ВМТ, а также строить график температуры
4. Есть возможность вносить данные и отслеживать информацию о массе тела, прибавке в весе
5. Программа показывает сводные данные о цикле за три месяца сразу, удобно для определения овуляции вручную
6. Можно ежедневно отслеживать настроение, а так же такие симптомы как тошнота, рвота, головная боль, реакция на запахи, желание есть соленую/сладкую пищу, боли в животе, головокружение, обмороки и т.д.
7. При желании программу можно защитить паролем, очень удобная функция, дабы скрыть свои секреты от посторонних глаз
8. При необходимости делается резервная копия всей информации, занесенной вами в программу ранее
9. Приложение регулярно будет напоминать вам о важных вещах. Таких, как приближение очередной менструации, необходимость приема орального контрацептива, смене вагинального кольца, приеме поливитаминов, обследовании груди на предмет новообразований
10. При наступлении беременности можно включить специальный режим и программа автоматом посчитает вам ПДР, начнет обратный отсчет
11. Есть возможность импорта всех данных в PDF формат, очень удобная функция для предоставлении информации врачам и клиникам.


Программа элементарная в плане понимания, все сделано для облегчения ведения календаря. Разобраться в приложении займет у вас максимум пять-десять минут. Есть набор фоновых картинок, можно менять цветовую гамму по своему усмотрению.
Одна из лучших программ подобного типа на мой взгляд. Она гарантированно должна быть в телефоне или планшете каждой девушки, следящей за своим здоровьем!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:47

Рекомендуем посмотреть