Вся «Психология женского успеха» мини библиотека одного автора на iPad

Вся «Психология женского успеха» мини библиотека одного автора на iPad

Вся «Психология женского успеха» мини библиотека одного автора на iPadПонять женщину можно. Но зачем? :) Не пытайтесь этого делать, а то сойдете с ума :)

Данное приложение является не столько приложением, сколько электронной библиотекой на базе портативного устройства.

Программу я открыла для себя не так давно. Было интересно найти приложение, которое представляло бы собой библиотеку и систему для чтения электронных учебников по женской психологии. Конечно, нельзя не отметить, что данное приложение является хранилищем книг одного единственного автора, но об этом несколько позже.

Изначально меня подкупило то, что программа «психология женского успеха» обладала вполне большим рейтингом. Это означало только то, что люди, которые установили данную программу себе на iPad, положительно отзывались о ней.

Изначально сама программная оболочка появилась в 2012 году, но при этом регулярно обновляется. Так, последняя версия 1.3 принесла несколько очевидных обновлений.

Итак, сама программа является электронной библиотекой книг популярной в настоящие дни писательницы Евгении Шацкой. Эта женщина создает поистине актуальные и захватывающие учебники, которые являются источником для умных рассуждений. Многое здесь можно почерпнуть самостоятельно.

Как правильно вести себя с мужчинами, как выстраивать здоровые и гармоничные отношения, как позиционировать себя на работе, как разобраться в себе и своих внутренних проблемах – на все эти вопросы вы сможете найти ответ. В книгах есть и ведические законы, и современная психология, и авторские наработки.

В программу входит 20 книг Евгении Шацкой. При этом каждый пользователь может прочитать одну книгу на бесплатном условии. За прочтение остальных учебников придется внести оплату. Есть несколько книг за 33р. и за 129р., большинство же стоит 66р. В последнем обновлении программы было добавлено 3 новых книги. С уверенностью заявлю, что покупая книги в другом месте, они обойдутся вам дороже – проверяла сама :)

Что касается удобства в использовании, то программа разработана таким образом, чтобы пользователь не испытывал какого-либо дискомфорта. У меня не было никаких претензий к программе за время пользования, а сами книги оказались очень полезными.

Рекомендую как довольно качественный материал для женщин.

Дата размещения: 11-07-2019, 16:10

Рекомендуем посмотреть