Что нужно знать при создании сайта?

Что нужно знать при создании сайта?

При создании сайта вам понадобится несколько инструментов. Самый важный инструмент, это ваши знания. Вам потребуются базовые знания html и css, поэтому первым делом рекомендую скачать два учебника и изучить html и css досконально. Если подойти основательно, на это вам понадобится один-два дня. Не так страшно как кажется, верно?

Что нужно знать при создании сайта?


Чтобы без проблем копаться в готовых движках, грамотно и правильно оптимизировать и настраивать WordPress вам хватит базовых знаний css и html. Если вам придётся реализовать какую-нибудь задумку, вы сможете найти готовое решение php-кода или другого языка уже в интернете, но вот настраивать под каждый сайт плагин, аддон, хак или мод нужно в индивидуальном порядке. Проштудировав учебники по css и html вы сможете справиться с 99% проблем самостоятельно без привлечения фрилансеров, и не тратя лишние деньги, поэтому не ленитесь и изучите эти два момента досконально от и до.

Для создания сайтов вам потребуется готовый движок, если конечно вы не профессиональный веб-программист, и не собираетесь тратить время на создание собственного. Однако, я это считаю неэффективным и плохим решением. Зачем тратить время на разработку собственного движка CMS (система управления сайтом) если существует бесплатный, и гибко настраиваемый WordPress, с огромным функционалом и без каких-либо ограничений? Рекомендую устанавливать именно его, копаться в настройках, файлах кода, смотреть как и что устроено, в общем привыкать и создавать правильную структуру навигации для того, чтобы посетители вашего сайта могли удобно по нему передвигаться и продвижение в поисковых системах стало бы более эффективным. На WordPress можно реализовать сайт любой сложности и любого типа, начиная от обычной, простенькой интернет-визитки, заканчивая виртуальным магазином с возможностью заказа товаров или услуг онлайн.

При создании сайта избегайте основных ошибок, и в обязательном порядке ознакомьтесь с различными направлениями, нишами, и подберите для веб проекта денежную тематику, если конечно ваши планы преследуют цель заработок в сети, а не просто создание сайта для людей по типу википедии, создатель которой никак не монетизирует свой масштабный проект, который мог бы приносить миллиарды долларов ежемесячно при желании. Весь ваш Happy Cap, готов отвечать на любые вопросы в комментариях и консультировать по вопросам создания сайта. Если вам вдруг потребуется моя помощь, обращайтесь.

Дата размещения: 21-11-2019, 07:54

Рекомендуем посмотреть