Установка камер заднего, переднего и кругового обзора BMW

Установка камер заднего, переднего и кругового обзора BMW

Установка камер для любых автомобилей очень трудоемкий процесс но оно того стоит. Изучив этот источник, сегодня мы вам расскажем какие камеры и для чего они предназначены а так же как их установить. Но перед этим хочу вам пояснить для чего все это делается. В люксовых комплектациях автомобилей уже по заводу встроены камеры кругового обзора. Это облегчает жизнь автомобилистов.

Установка камер заднего, переднего и кругового обзора BMW


Особенно когда у вас огромный внедорожник и вам сложно прочувствовать габариты вашего авто. Камеры вам в этом помогут. Особенно при парковке или движение задним ходом. Так как из своей огромности мертвых зон для таких автомобилей возрастает. Камеры заднего хода это исключают, так как они показывают все происходящее сзади автомобиля.

Процесс установки камер



Для того чтобы установить камеры в атомобиль необходимо владеть многими качествами и готовым потратить много время для установки данной опции. По этому мы вам рекомендуем обратиться к профессионалам со специальным оборудованием и огромным опытом.

Но если решились устанавливать сами то следует знать:
  1. Вам необходимо приобрести дополнительные инструменты. В них входят различные резаки, отвертки, шуруповерты и расходный материал в виде заглушек и клопов. Все это вам понадобиться для качественного проведения работ.

  2. Все необходимое оборудование для установки. В это входит сами камеры наблюдения, провода идущие в комплекте поставки и распланировка где и как вы будете это делать.

  3. Необходимо иметь базовые знания в программировании. Ведь вся электроника БМВ построена на базе вычислительной техники. И для того чтобы данное оборудование работало как часы его следует внедрить на программном уровне. Это обеспечить активировать камеры нажатием соответствующей кнопки на приборной панели или при включении передачи заднего хода. Это является основным моментом без этого все ваши труды коту под хвост.

  4. Огромное количество свободного времени. Эта процедура является работай не одного дня. Так что следует это учитывать.


Дата размещения: 30-11-2019, 18:51

Рекомендуем посмотреть