Немного о колготках

Немного о колготках

Ни один женский образ не обходится без таких вещей, как колготки которые можно купить здесь https://kolgotki-online.ru/collection/zhenskie-kolgotki. Колготки - это еще одно украшение для ног женщины, помимо туфель.

Они помогут скрыть проблемные зоны с помощью плотных вставок. Ажурные, разноцветные блестящие и матовые колготки помогут подчеркнуть достоинства за несколько секунд.

Немного о колготках


Жизнь этой немаловажной детали дала в конце 60-х Мэри Куант. С тех пор колготки завоевали свое прочное место в женском гардеробе.

На самом деле, история их берет свое начало еще в пятом веке до нашей эры, когда были найдены детские вязаные носочки в коптских гробницах. Спустя много времени история вязания продолжилась в тринадцатом столетии. В то время вязаные чулки завоевали огромную популярность.

Со временем на смену им пришли панталоны - прародители колгот, которые украшались бантиками, рюшками, бахромой. В шестнадцатом столетии популярность вязаных чулков возобновилась. С тех пор ни один женских гардероб не обходится без чулочных изделий.

Современные технологии помогли добиться многообразия расцветок, степени тонкости и прозрачности колгот. При выборе колгот необходимо знать некоторые тонкости.

В состав дорогих и качественных колгот входит обработанная полиамидная нить. В недорогих чулочных изделиях - необработанная нить, зачастую вызывающая аллергию.

Эластичность изделия зависит от процента лайкры, которая так же входит в состав. При низком ее процентном содержании, изделие подлежит деформации и провисанию. Иными словами, провисают. Дорогие зимние колготы в своем составе имеют шерсть или хлопок. Дешевые колготы - акрил, который в скором времени потеряет внешний вид.

Любителям максимально облегающей одежды придут на помощь моделирующие колготы, имеющие хлопчатобумажную вставку. Массажные и спортивные, корректирующие и поддерживающие - перечисленные спецэффекты колгот завоевали особую популярность.

Дата размещения: 21-09-2020, 16:27

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно хранить капроновые колготки? Наверно нет такой представительницы женского пола, у которой в гардеробе не присутствовали женские капроновые колготки, так как действительно они неповторимы, уникальны, отличаются важными
  • Подделки из капроновых колготок: бабочка Каждая представительница женского пола носит колготки, порой их настолько много, что они не знают, что с ними делать. На самом деле, используя капроновые колготки всегда можно создать оригинальные и
  • Важные мелочи - выбор женских колгот Давайте сейчас поговорим о таком деликатном, но тем не менее очень важном предмете как колготки.
  • Интерьерные наклейки Очень приятно возвращаться в дом, где все создано твоими руками. Интерьерные наклейки совсем недавно вышли, но уже завоевали свою популярность. Ими украшают стены, потолки, мебель.
  • Где и как купить белорусский трикотаж оптом Трикотажные изделия давно завоевали сердца многих женщин. Эта одежда элегантна, удобна, хорошо носится. В гардеробе каждой женщины обязательно найдётся что-нибудь трикотажное. Преимуществом данных