Хороший подарок близкому человеку

Хороший подарок близкому человеку

Чтобы угадать с подарком близкому человеку, нужно хорошо знать его интересы. Этот факт сильно важен, если именинник профессия или хобби связана с творчеством. Им нельзя просто подарить часы с принтом, надо будет найти отличный подарок, что очень сложно, не все же хорошо разбираются в товарах для художников. К слову сказать можно так же купить классные подушки.

Хороший подарок близкому человеку


Топ-10 подарков для близких



1. Билет на концерт любимого певца

Это самый простой вариант, что можно подарить и точно приведет в восторг человека.

2. Полёт на воздушном шаре

Можно сказать, что такая идея банальная, но нет. Это очень хорошая идея, чтобы подарить человеку. Только отыскать место, пригодное для полета непросто, но также придется договорится заранее и ежедневно просматривать прогноз погоды, чтобы в день рождения не было не погоды и полет не сорвался. И все же остается маленький шанс, что такой подарок может сорваться.

3. Комната для срыва гнева

Это не подарок, а мечта. Место, где можно сорвать всю злость, которая накопилась за день. При входе в такую комнату, каждому из участников выдают защитный костюм, шлем, перчатки, чтобы не повредится во время крушения и после инструктажа, отправляют в саму комнату с различным тематическим реквизитом и позволяют делать все ,что угодно, дают выпустить эмоции, чувства, а взамен получение ощущение свободы, которую порой не хватает.

4. Сертификат на несколько занятий на ипподроме

Хороший вариант, подарить человеку. У него останется море впечатлений, только такой подарок нужно дарить людям, у которых нет страха перед лошадьми.

5. Погружение с аквалангом

Это супер идея, но нужно обратить внимание при подарке, есть ли возможность ее реализации.

6. Зорбинг

Немного специфичный подарок для любителей впечатлений и также для тех кто любит экстрим и почти ничего не боится. Это аттракцион, который предлагает спуститься с высокой точки, например со склона горы, в большом прозрачном шаре. Человек залазит вовнутрь шара, специалист его застегает специальными ремнями. Во время спуска, человек почувствует море эмоций.

7. Карта звезд

Самый удивительный подарок из представительных. Это проекция звездного неба, на котором написано точное положение звезд.

8. Поход на каток

Такой вариант подарка подойдет людям, которые родились зимой.

9. .Свидание на крыше

Она 100% подойдет влюбленной паре. Очень романтичное свидание в честь праздника или в честь годовщины с вином и свечами.

10. Посещение музея с личным гидом.

Это точно подарок для тех, кто постоянно откладывал поход в музей. Очень обрадует людей, кто обожает историю, занимается раскопками и для тех кто хочет получить новые знания.

Дата размещения: 2-07-2022, 10:40

Рекомендуем посмотреть
  • Яркий подарок, который невозможно забыть Каждый из нас любит получать подарки, но самое приятные эмоции у нас возникают тогда, когда мы сами дарим людям презенты, цветы и сувениры.
  • Подарок для друзей: что выбрать? Кто же не любит подарки! Кто-то очень любит получать подарки и по-детски им радоваться. И это доставляет удовольствие дарящему. А кто-то больше любит дарить подарки и радуется, когда подарок попал в
  • Что подарить автомобилисту? Когда выбираешь для кого-то подарок, преследуешь сразу несколько целей. Хочется порадовать человека, презентовать ему действительно нужную вещь и, в то же время, не очень сильно потратиться.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что подарить маме на День матери Международный день матери, это не 8 марта, этот праздник празднуется каждое второе майское воскресенье и о нём нужно помнить, чтобы не упустить момента подарить улыбку самому близкому вашему человеку