Массажеры компании Casada

Массажеры компании Casada

Вот уже более 16 лет на рынке массажного оборудования лидирующие позиции занимает компания Casada. Они производят и продают самое разнообразное медицинское оборудование, которое пользуется постоянным и высоким спросом. Ознакомиться с ними можно перейдя по ссылке на адрес компании.

Массажеры компании Casada


Электрические модели



Вся техника компании делится на несколько категорий, которые отличаются по области воздействия.

1. Массажеры для ног в первую очередь востребованы у людей с активной жизненной позицией, у спортсменов, а также работников, у которых стоячая работа. Они прекрасно снимают напряжение с мышц, устраняют спазмы путем воздействия на активные точки.

2. Для людей с малоподвижным образом жизни стоит отдать предпочтение масажерам для шеи, плеч и воротниковой зоны. По своей форме они плотно прилегают к обрабатываемой зоне, на которую производится воздействие. Чаще всего при этом применяются специальные ролики, имитирующие аккуратное воздействие рук специалиста.

3. В проблемных местах, где имеется целлюлит, востребованными становятся антицеллюлитные массажёры. Они воздействуют только на одну определенную область и наибольшего эффекта можно добиться лишь в совокупности с оздоровительными упражнениями, тренировками.

Накидки и подушки с массажным эффектом

Данное оборудование крепится на кровати или на спинке кресла.

1. Накидка имеет более широкую область воздействия: на шею, плечи и всю спину.
2. Подушка же помогает снять напряжение только в шее и частично в плечах.

Матрасы



Особую категорию занимают специальные массажные матрасы. Они являются самым доступным вариантом и могут благотворно воздействовать сразу на весь организм.

Данное оборудование особенно востребовано:

1. у пожилых людей;
2. во время бессонницы;
3. у людей с тяжелой работой, где большие физические нагрузки;
4. у спортсменов.

Самое главное перед приобретением такого матраса, проконсультироваться со своим лечащим врачом, чтобы исключить возможные противопоказания.

Массажные кресла



Кресла для массажа являются самыми востребованными моделями, которые выпускает компания. Они имеют огромный перечень функций и воздействуют практически на весь организм в целом или на определенные зоны, в зависимости от выбранной программы. При этом повышается иммунитет, восстанавливается кровообращение и организм быстрее восстанавливается от усталости.

Дата размещения: 14-10-2022, 11:25

Рекомендуем посмотреть
  • Обзор юридической компании Всероссийский Призывник Призыв в армию – обязательной набор мужчин на военную службу, которого избежать практически невозможно.
  • Массаж: виды и особенности Массаж – это особое стимулирование специалистом тела пациента посредством растирания, давления, и др. Проводится как руками, так и предназначенными для этого аппаратами.
  • Гинекологическое кресла и операционные столы от TG Health Для того, чтобы оценить уровень сложности операций, проводимых в клинике, достаточно посмотреть на оборудование, которое там используется. Множество фирм предоставляет качественное и современное
  • Канальные вентиляторы SALDA Вентиляцией называется процесс удаления из помещения отработанного воздуха и замена его на наружный. При этом, в необходимых случаях может производится фильтрация, кондиционирование, охлаждение,
  • Как правильно выбрать матрас? Перед тем как купить новый матрас, следует учесть несколько правил, которых надо придерживаться. Ведь от правильного выбора будет зависеть полноценный ночной сон и самочувствие в течение дня. Выбор