Блестящее трио

Блестящее трио

Блестящее триоТакие очаровательные ангелы вызовут улыбку, поднимут настроение и добавят солнечного света в самый хмурый день.

Блестящее трио1. Из картона по шаблонам вырежи и раскрась детали поделки на свой вкус. Дай высохнуть. Шилом сделай дырочки на отмеченных местах.

2. При помощи плоскогубцев разогни скрепки - это заготовки для рук. Согни полученные проволочки посередине, просунь в подготовленные дырочки на деталях туловища и закрепи на концах бусины.

Блестящее трио3. Раскрась личики и приклей к туловищам. Из мишуры или тонкой проволоки сделай волосы, приклей к головкам своих созданий (прически можно придумать для всех разные - будет даже интереснее).

4. По шаблону вырежи красивые крылышки. Материалом для них может служить блестящая фольга, кружево и многое другое (в нашем случае крылья вырезаны из сетки с напылением, оставшейся от подарочной упаковки букета).
Для придания объема заложи на крылышках складочки. Приклей.


По материалам журнала "Мистер Самоделкин"


Дата размещения: 21-02-2013, 23:38

Рекомендуем посмотреть
  • Поделки из пуговиц для дома У каждой хозяйки найдется шкатулка пуговиц, срезанных из разных поношенных вещей перед тем, как их выбросить. Такая коллекция может стать настолько большой, что вскоре появится желание придумать, как
  • Золотая рыбка и Мухомор Вырезать из золотистой бумаги для упаковки подарков квадрат, плотно обтянуть им пластмассовое или выдутое куриное яйцо и перевязать концы - это будет хвост.
  • Радуга на окошке Сделайте лёгкую яркую гирлянду и даже в самый пасмурный день в вашем окне будет отражаться солнце!
  • Бережливая свинка Весёлая бережливая свинка с большим удовольствием сохранит твои сокровища!
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.