Дома из клеевого бруса: преимущества строительства

Дома из клеевого бруса: преимущества строительства

Дома из клеевого бруса: преимущества строительстваПостоянные изменения в области строительства и новые технологии позволяют внедрить проект дома с максимальным остеклением. Во время применения новейших технологий, дома из клееного бруса зарекомендовали себя как оптимальные строения в условиях суровой русской зимы. Чтобы создать теплый микроклимат, достаточно приобрести специальные стеклопакеты со стеклами высшего качества. Первым преимуществом фахверкового строения является его скоростное возведение: каркас и сборка по времени занимают не более 40 дней. В следующие три месяца осуществляется обшивка и остекление дома. В строении этого типа не предусматриваются ребра жесткости, поэтому дом не осядет со временем.

О прочности дома можно судить, рассматривая плавучие гостиницы, рестораны и другие популярные публичные заведения. Находясь в воде, здание подвержено постоянному раскачиванию, в связи, с чем стекла могли бы дать трещины. Но этого не происходит. Технологические тонкости заготовки материала являются залогом качества, не зависящим от погодных условий заготовки древесины. Благодаря качеству материала, countryhouse.su надежный и долговечный.

Одним из положительных свойств клееного бруса является его устойчивость к грибку, плесени и другим вредным микроорганизмам, что обеспечивается за счет особенностей структуры дерева и клеевых прослоек. При помощи специальных пропитывающих средств имеется возможность предотвратить возникновение пожара за счет образования пены. Прочность клееного бруса значительно превосходит прочность натурального. Технология производства клееного бруса предусматривает экологически чистые клеящие составы, предотвращающие естественные процессы усыхания и растрескивания бруса.

Дата размещения: 20-04-2015, 16:35

Рекомендуем посмотреть
  • Беседка из клееного бруса Беседка из клееного бруса прекрасно дополнит дизайн вашего участка. У вас не будет болеть голова, где разместить гостей в знойный день или как пожарить шашлыки во время дождя. Деревянная беседка
  • Деревянные окна Несмотря на то, что многим людям нравится устанавливать в своих квартирах пластиковые окна, остались ещё и почитатели деревянных окон.
  • Как самостоятельно построить дом из клееного бруса Клееный брус, это один из самых распространённых материалов, из которых строятся жилые дома. Прежде всего, необходимо обратить внимание на качество приобретаемого материала. Если брус склеен при
  • Материалы для строительства Еще много веков назад человек наделил самыми невероятными свойствами. Раньше считали, что дерево может лечить, наделяло человека огромной силой, и много чего еще, поэтому дома часто строили в
  • Самостоятельный дизайн двухэтажных домов из бруса Как раньше, так и теперь деревянное зодчество приобретает огромные масштабы в строительстве. Особенным спросом у многих жителей России сейчас пользуются двухэтажные жилые дома, возведенные из бруса.