Выбираем входную дверь

Выбираем входную дверь

В данный момент существует огромный выбор дверей, все производители обязаны хвалить свой товар, не задумываясь над его качеством. Как выбрать качественную, хорошо утепленную и прекрасно защищающую дверь? Ведь никто не скажет, что не берите нашу дверь, она плохая, это глупо. Да и многие сейчас вообще не задумываются о качестве, смотрят только на цену. Люди которым также теряются lispromgrup.com гонятся за более дешёвым, думают, что выигрывают, но это заблуждение, сегодня вы сэкономите на двери, а завтра у вас, не дай бог вынесут всю квартиру. Не правда ли, стоит десять раз подумать, а стоит ли экономить, за счет своей же безопасности. Попробуем разобраться, какую дверь лучше приобрести, чтобы жить, как за каменной стеной.

Выбираем входную дверь


Если вы ищите недорогую, дешёвую дверь, то вам подойдёт деревянная, правда защитить она вас не сможет, не от грабителей, не от посторонних, ненужных звуков, да и тепло в доме такая дверь не удержит. Но вот если она будет из дуба или лиственницы, то ее цена существенно возрастет, как и качество и конечно прослужит она вам дольше, но сломать ее или снять с петель, будет все также не сложно.

Дверь из жести, тоже не дорогой вариант, но качество не из лучших, такая дверь с легкостью вскрывается простым консервным ножом, пропускает тепло и звуки, защитить такой дверью дом невозможно. Она пустая внутри, что еще и говорить.

Хороший вариант, это дверь из листового метала. Эти двери делятся на три степени защиты, вы сможете без особого труда подобрать для себя такую дверь. Внутри этих изделий устанавливают один, два или три защитных листа. Минусы двери с одним листом, она пропускает тепло и звуки, вскрыть ее конечно очень сложно, но все же возможно, да и кому понравиться слушать разговоры соседей, если вы проживаете в многоквартирном доме. А вот дверь с двумя защитными листами, сложно вскрыть, тепло и звук они не пропускают, такая дверь отлично подойдет, если вы хотите качественно защитить свой дом за разумные деньги. Прослужит такая дверь дольше раза в три, чем из дерева и в два, чем из жести. Ну а дверь с тройной защитой, это просто суперидеальный вариант, ее невозможно взломать, она очень прочная и теплая, не впустит в ваш дом, не единого звука из вне, стоит правда такая дверь совсем не дешево, но она того стоит. Такая дверь состоит не только и цельного листа метала, ее прослойка состоит из стекла, да не простого, а нет, не золотого, бронированного, еще и утеплитель, и звукоизоляционный материал. Не правда ли, впечатляет.

Каждый сам создает свой уют, в доме или квартире, не важно. Одни уже его создали, а тем, кто только начинает нелегкий путь, лучше начать с главного, с качественной и прочной двери. И тогда по завершению, вы с уверенностью сможете сказать, что ваш уютный дом никто не разрушит.

Дата размещения: 13-03-2016, 01:35

Рекомендуем посмотреть
  • Надежная входная дверь - залог безопасности Многие хозяева домов, при его постройке, а так же и при дальнейшей эксплуатации беспокоятся о защищенности проживания в нем, а так же о сохранности имущества. Помимо сигнализаций и прочей охранной
  • Как правильно подобрать для дома входную дверь Главная причина, по которой люди стараются обзаводиться хорошей дверью, заключается в обеспечении их дома надлежащим уровнем безопасности.
  • Как правильно ухаживать за дверью Когда мы идём к человеку в первый раз домой, то сразу же обращаем внимание на то, в каком состоянии у него входная дверь.
  • Виды входных дверей и как выбрать Первое, на что мы обращаем внимание, когда приходим в гости — входная дверь. Мода меняется, но при выборе входной двери потребитель всегда ориентируется на качество и цену. Выбирать подходящую дверь
  • Как выбрать входную дверь Выбор входной двери – это целое искусство. Как выбрать входную дверь в квартиру, чтобы обеспечить надежную защиту и достойную шумоизоляцию, а вместе с этим получить красивую, гармонирующую с внешним