Установка окон

Установка окон

Дом без окон и дверей, не только нечто из области детских загадок, но и, даже будучи воплощенным в реальность, вряд ли станет уютным жилищем, в которое захочется возвращаться ежедневно. Всё-таки естественный солнечный свет и возможность «выключить» звуки улицы – важная составляющая комфортного дома.

Установка окон


Не стоит забывать и о теплосбережении, которое также является важной функцией окон и дверей, ведь в нашей климатической зоне зимы достаточно холодные, а если окна и двери пропускают промозглый уличный воздух, говорить об уютном доме не приходится. Создать тепло и уют в доме независимо от погодных капризов позволят окна и двери «Spez».

Установка окон


Компания «Spez» предлагает своим клиентам изготовление, монтаж и обслуживание окон ПВХ и дверей, а также остекление балконов. Мы производим, как стандартные по форме изделия, так и изделия по специальным чертежам. Вы можете заказать у нас окна ПВХ различной формы, межкомнатные и входные двери, гаражные ворота, офисные перегородки, а также различные жалюзи и рольставни. В работе мы используем только лучшие материалы, что гарантирует долговечность и качество изделий.

Установка окон


При заказе пластиковых окон в г. Киев компания «Spez» предлагает полный спектр обслуживания и ремонта пластиковых окон:

Наши специалисты бесплатно проведут замеры в удобное для Вас время, а также помогут определиться с формой и дизайном изделия. Немаловажным аспектом выбора окон является выбор профиля и стеклопакета, а также фурнитуры. Ведь именно эти характеристики определяют функциональность окна – теплосбережение, шумоизоляция и возможность различных позиций створки при открытии окна. Знания профессионалов нашей компании помогут Вам выбрать именно те профиль и фурнитуру, которые идеально подойдут для окон в Вашем доме.

Установка окон


После изготовления окна ПВХ наши специалисты свяжутся с Вами и предложат выбрать время монтажа. Аккуратность и точность установки изделия позволяет избежать лишней пыли и грязи при монтаже, а также предотвратить возможные деформации окна в будущем.

Установка дверей и остекление балконов проходят по схожей схеме.

Наша компания гарантирует своим клиентам быстрое выполнение заказов, а также предоставляет гарантию на окна и двери до 1 года. За годы работы на рынке пластиковых окон компания «Spez» сделала жизнь сотен людей удобнее и комфортнее.

Установка окон


Если Вы ищете идеальное сочетание цены и качества, предпочитаете хороших сервис, а также мечтаете о светлом, тихом и уютном доме – то окна и двери от компании «Spez» – идеальное решение.

Дата размещения: 16-02-2019, 16:41

Рекомендуем посмотреть
  • Остекление лоджий и балконов Раньше все балконы и лоджии не стеклились и выглядели очень неуютными и некомфортными. На сегодняшний день все больше людей меняют не только свои старые советские деревянные окна, но и остекляют
  • Сравнение пластиковых и деревянных окон Вопрос выбора и отделки рам для окон традиционно является не легким вопросом. На современном рынке окон представлены два основных типа оконным рам. Это традиционные деревянные рамы и новые
  • Производитель пластиковых окон Наша компания - это производитель пластиковых окон - надёжных и качественных во всех отношениях, которые вытесняют по своим преимуществам другие виды окон. Они обеспечивают шумоизоляцию, высокое
  • Как не ошибиться в выборе пластиковых окон Наконец вы решились сменить свои старые деревянные окна на новый пластиковый пакет. И вот, вы уже роетесь по всему интернету в поисках необходимой информации, расспрашиваете своих друзей и знакомых.
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.