Особенности монтажа профилей Рехау

Особенности монтажа профилей Рехау

Монтаж оконных изделий немецкой торговой марки оправдывает себя высоким качеством изделий, надежностью всех составляющих, многообразием габаритов и конструкций. Львиная доля потребителей отдают предпочтение знаменитым изготовителям, в числе которых "Rehau" находится впереди всех. Изделия довольно легки в монтаже, в связи с чем нанимать профессионалов для установки необязательно.

Особенности монтажа профилей Рехау

Что необходимо для монтажа?



Процесс установки изделий "Rehau" не имеет никаких различий с обычными манипуляциями по монтажу конструкции из ПВХ любой иной компании. Перед покупкой оконного профиля требуется сделать точные измерения проема, где планируется установить окно. Замеры производить необходимо, как с наружной, так и с внутренней стороны, поскольку требуется точно знать размеры глубины оконного проема. Это важно для правильного выбора непосредственно профиля и облицовки к нему.

Как осуществляются измерения?



Производство, приобретение и установка оконных профилей "Рехау" должны осуществляться только после производства точных замеров. В некоторых случаях дверные проемы обладают определенными недостатками. Потребуется принять их во внимание и устранять, используя цементный состав, штукатурку и облицовку.

Для измерения ширины проема понадобится определить промежуток между откосами. Рекомендуем посетить сайт компании "Окна Германии", здесь вы сможете купить откосы для пластиковых окон по доступной цене. Для перехода на веб-страницу достаточно кликнуть по ссылке выше. Высоту необходимо измерять от поверхности подоконника до высшей точки приема. Замер ширины производится от одной стенки до другой. Следует принять во внимание и то, что при установке готового изделия должны оставаться свободные пространства (зазоры). По обеим сторонам окна нужно отступить 20 мм, т.е. рама должна беспрепятственно вставляться в оконный проем.

Трудности, возникающие при установке



Особенности монтажа профилей Рехау


Монтаж окон из поливинилхлорида "Rehau" не всегда осуществляется в идеальных условиях. Нередко требуется обработать проем, довести его до надлежащего состояния и потом приступить непосредственно к монтажу. Так, иногда нужно устранить щели. Если сразу начать установку окна, то потом через них в помещение станет поступать морозный воздух. Комфортнее всего заделать пустые пространства специальной монтажной пеной. Если зазоры очень большие, то целесообразно применить цементный состав, а после его застывания заполнить оставшуюся пустоту пеной. Лишние части пены без труда удаляются. Обработанную подобным способом площадь можно покрыть штукатуркой.

Внешние и внутренние откосы



Нередко даже специалисты упускают из вида данные работы, элементарно забывая их произвести, либо просят заплатить за них дополнительно. Стоит осознавать, что откосы не только сделают оконное изделие более красивым, но и помогут воспрепятствовать проникновению посторонних звуков снаружи, а также сохранить тепло. Чтобы осуществить расчет стоимости пластикового окна Rehau рекомендуется посетить сайт компании "Окна Германии" и воспользоваться калькулятором, перейдя по ссылке.

Монтировать откосы с каждой стороны оконного проема легко. Для этого можно применить особые пластиковые панели. Последние замаскируют строительную пену, оградят от грязи и ветра. Монтировать панель можно посредством особого клея, заранее перед этим утеплив.

Дата размещения: 18-05-2019, 22:27

Рекомендуем посмотреть
  • Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление Самыми покупаемыми окнами-пвх в Украине на протяжении нескольких лет остаются системы марки Рехау. Главная причина их востребованности – высшее качество при справедливой цене.
  • Откосы из гипсокартона При монтаже новых можно либо заказать готовые откосы и их установку, либо изготовить их самостоятельно. Самодельные откосы из гипсокартона являются одним из популярных решений. Выполнить их может
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной
  • Технология установки окон в помещениях На сегодняшний день все окна разделяются на металлопластиковые и деревянные. Последние использовались в течение длительного времени. Они также имеют достаточно широкую сферу использования и сейчас.
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим