Ремонт квартиры в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке

При выборе квартиры в новостройке чаще всего отдают предпочтение черновой квартиры без отделки. Цена на такую квартиру значительно ниже, чем на помещение с простым ремонтом. К тому же, отсутствие отделки дает возможность самому придумать дизайн и интерьер своего нового жилья.

Ремонт квартиры в новостройке


Вот только ремонт с нуля который можно заказать здесь обладает множеством нюансов, которые необходимо обязательно учитывать. Стоимость предстоящего ремонта зависит от тех работ, которые были проведены предыдущими хозяевами.

В новостройке можно приобрести:

● помещение с черновым ремонтом для свободной планировки;
● предчистовая отделка в квартире;
● чистовая отделка в помещении.

Ремонт квартиры в новостройке


Первый вариант предполагает наличие в квартире стен, потолка и пола без отделки. В квартире проведены вода и электричество, есть ненадежная дверь и стеклопакеты.

Во втором варианте стены оштукатурены и подготовлены к поклейке обоев, а на полу выполнена стяжка. Сжечь существует определенная планировка, установлена сантехника и отопительные приборы.

В третьем варианте от застройщика проведена полная, но простая отделка помещения. В такую квартиру можно сразу заселяться.

Нюансы ремонта с нуля



Прежде чем начать ремонт квартиры в новостройке, нужно учитывать, что новый дом в первые годы эксплуатации обязательно усядет. Это обязательно отразится на состоянии конструкций. Со временем на стенках могут появиться видные трещины, которые будут свидетельствовать о некачественных материалах при постройке дома.

Чтобы ремонт в новостройке прослужил долгие годы, необходимо выполнять его поэтапно. Сначала нужно сделать предчистовую отделку, а через 1,5-2 года выполнить декор стен и потолка.

Ремонт квартиры в новостройке


Если нет желания выполнять ремонт в новостройке своими руками, то можно найти профессионалов для выполнения этой работы.

Квалифицированную команду отделочников можно найти здесь. У нас работают только опытные профессионалы с высоким уровнем квалификации. Каждый работник имеет сертификаты и другие документы, подтверждающие степень обучения.

Нашей команде под силу выполнение ремонтов любой сложности. Опытные профессионалы всегда смогут посоветовать и подсказать заказчику, из каких материалов лучше всего выполнить желаемый ремонт. А правильный совет поможет сэкономить деньги. К тому же, наш прейскурант на услуги самый демократичный по сравнению с конкурентами.

Дата размещения: 11-01-2020, 20:53

Рекомендуем посмотреть