Uniplex Ecoline – отличный вариант не только под ламинат…

Uniplex Ecoline – отличный вариант не только под ламинат…

Ламинат – одно из самых популярных напольных покрытий, ввиду долговечности, доступной стоимости, лёгкости монтажа, простоты в уходе. Если решили стелить ламинат, непременно придётся выбирать под него строительную подложку. В общем, последняя нацелена на выполнение таких задач, как дополнительная звукоизоляция, теплоизоляция, выравнивание полов.

Качественные подложки под пол, кроме того, способствуют равномерности распределения нагрузки, увеличению прочности, износостойкости, срока эксплуатации ламината. Всё это характерно для подложки из войлока Uniplex Ecoline. Расскажем об основных достоинствах данного натурального продукта, незаменимого при «экологичном» ремонте.

Достоинства термовойлока Uniplex Ecoline



подложка под ламинат uniplex ecoline



Главное достоинство темовойлока – многозадачность+универсальность. Во-первых, продукт может с одинаковым успехом стелиться практически под все искусственные полы и натуральные аналоги.

Акустические рейтинги подложек из войлока по противостоянию ударным, звуковым шумам на должной высоте (66 и 71 DB соответственно). Показатели находятся в границах норм для жилых сооружений «Строительного международного кодекса».

Показатели теплопроводности войлочных подложек минимальны в отличие от самых значительных в отрасли цифр плотности материала.

Безопасность Uniplex Ecoline не вызывает сомнений. Производитель подложек на сайте компании в открытом доступе предоставляет на всеобщее обозрение сертификат безопасности гособразца. При этом допустим и совместный монтаж подложки с теплыми полами, ввиду указанной выше 100-процентной безопасности.

На податливости, эластичности продукта нисколько не отражается его высокая плотность. Потому подложка рулоном эффективно подправляет недостатки выравнивания черновой основы, экономя тем самым на подготовительных работах.

Продуманность максимальной простоты соединения полотен обеспечивает возможность самостоятельного монтажа подложки из войлока 3 мм, без привлечения профессионалов.

Весомый плюс в пользу выбора Uniplex Ecoline – обоснованная цена при высоком качестве продукта, его долговечности, надёжности, устойчивости фактически ко всем рискам.

Приведенные достоинства – весомый повод присмотреться к подложке под ламинат Uniplex Ecoline. Настил отечественного высококачественного термовойлока под ламинатом рекомендован и в частном доме, и в высотке-новостройке, и в жилье вторичном советской постройки.

Где купить подложку войлочную под ламинат?


Uniplex проффесиональные подложки



Проще всего купить войлочную подложку Uniplex Ecoline, как и иные высококачественные подкладочные продукты этого бренда (композит Uniplex Professional, металлизированные Uniplex Termo, подложки для кварц винила Uniplex Quartz), можно в маркетплейсах озон, вайлдберис и яндекс.маркет, а также в точках продаж, координаты которых приведены на официальном портале производителя.



Дата размещения: 17-07-2022, 22:54

Рекомендуем посмотреть
  • UNIPLEX TERMO – инновационный материал для комфорта и тепла Универсальные электрические системы тёплых полов на основе плёночных нагревателей с каждым отопительным сезоном становятся среди владельцев квартир и небольших офисов все востребованее и популярнее.
  • Секреты монтажа Uniplex Professional от профессионалов Поэтапный монтаж полимерной подложки с гидроизоляцией Uniplex Professional. Под какие покрытия укладывается композитная подложка. Где купить композитную подложку под ламинат.
  • Стоит ли устанавливать теплый пол под ламинат Нередко, при укладке ламината, у многих возникает вопрос, стоит ли дополнительно производить установку теплого пола. Ведь теплоизоляционный материал уложен, паркет тоже имеет определенный коэффициент
  • Какую подложку выбрать под ламинат Перед укладкой ламината следует основу пола проложить подложкой. Для тех кто выполняет строительные работы своими руками эта тема будет актуальна.
  • Как самостоятельно покрасить ламинат В наше время достаточно много напольных покрытий, одно из самых популярных — Ламинат. Это недорогой материал, а значит, он выгоден при ремонтных работах. Панели из этого материала прекрасно подходят