Украшаем рамки

Украшаем рамки

Украшаем рамкиСохранить яркие летние впечатления на целый год? Легко, если ты украсишь рамки для фотографий цветными коктейльными трубочками. И, конечно же, не забудешь вставить свои самые любимые фотографии, сделанные этим летом.

За работу!

Украшаем рамки1. Нарезать трубочки на отрезки необходимой длины или на совсем коротенькие кусочки.

2. Аккуратно обклеить рамку, начиная с угла. В углах клеить отрезки от большего к меньшему. Для другого варианта оформления на промазанную хорошо клеем рамку сразу же выкладываем короткие кусочки трубочек (располагая их вертикально в виде пчелиных сот).

3. Осторожно сверху придавить толстой книгой и дать высохнуть в таком положении.


По материалам журнала "Мистер Самоделкин"


Дата размещения: 23-02-2013, 23:48

Рекомендуем посмотреть
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Каменное дерево Все мы очень любим гладкие, обкатанные речной или морской водой, камешки. Как приятно на пляже выискивать в песке особенно красивые экземпляры, а потом дома украшать ими аквариум или цветочный горшок.
  • Искусство фотографии Несомненно, фотография в современной культуре представляет собой особый вид искусства, успешно занимающего лидирующие позиции и только немного уступающего кинематографии. Многогранность
  • Рамки из квадратиков, покрытых глазурью Очень часто, имея в наличии лишь квадратные кусочки тессеры, многие сомневаются, что из них можно создавать шедевры. Хочу развеять эти сомнения.
  • Рамки из кожи своими руками Для небольших работ, выполненных из кожи в технике мозаики, или для вышивки можно изготовить рамочки из кожи. Сначала подготовьте картину. Наклейте ее на картон нужного размера (вышивку натяните на