Установка пластикового подоконника и уголков декоративных своими руками

Установка пластикового подоконника и уголков декоративных своими руками

Установка пластикового подоконника и уголков декоративных своими руками Прежде чем приступить к установке пластикового подоконника нужно демонтировать старый и сделать замеры. Учтите, что подоконник монтируется в последнюю очередь после установки всех откосов. Но необходимо обратить внимание на ширину монтируемого подоконника.

Устанавливаемый подоконник ни в коме случае не должен закрывать полностью радиатор отопления, который обычно располагается внизу. Если вы решили установить также и несгораемый сейф, то перед установкой anfasmebel.ru необходимо тех размеров, которые будут соответствовать пространству в комнате.

Учитывая размеры подоконника можно его смонтировать как под окном, так и в стене. Таким образом он не будет слишком виден для посторонних глаз и не будет занимать много места.

Установка пластикового подоконника и уголков декоративных своими руками Установка подоконника очень похожа на установку откосов. Садить на пену по крайней мере нужно также, но нужно убедиться, что под подоконником хотя бы в нескольких местах есть твердое основание. Это не допустит проседания в будущем. Также малярный скотч при монтаже подоконника не понадобиться.

После установки всех откосов и подоконника можно переходить к монтажу декоративных уголков. Начинают также с верхнего откоса. Подрезают уголки один под углом 90 градусов, а другой под углом 45 градусов. Для такой операции лучше выбрать ножницы по металлу.

После верхних уголков приклеивают боковые. Причем те стороны, которые будут касаться подоконника, обрезать не нужно. После приклеивания все уголки нужно зафиксировать при помощи скотча бумажного.

Дата размещения: 20-05-2013, 16:53

Рекомендуем посмотреть
  • Римские шторы своими руками Для штор понадобится: деревянный брусок или специальный карниз, имеющий подъемный механизм, металлические прутья, длина которых равна ширине штор, ткань, деревянный брусок, имеющий ширину 25 мм,
  • Как самостоятельно произвести отделку откосов Для самостоятельной отделки откосов необходимо заранее запастись материалом. Например, прокладки, которые будут закрывать проём, можно сделать из обрезков фанеры или доски разной толщины. Их длина
  • Установка вытяжки на кухне До того как приступить к работам по установке вытяжки необходимо проверить внешний вид вытяжки на наличие каких-либо дефектов. Например, таких как трещины, сколы или царапины на покрытии и т.д.
  • Как построить качели своими руками Еще с давних времен, наши предки часто строили качели в своих садах, а сейчас – они стали неотьемлимой частью дачного участка. Ведь качели - это уникальное сооружение, которое отлично помогает
  • Рассада на решетке. В жилой комнате перед окном стояли низкие деревянные ящики, застеленные полиэтиленовой пленкой. В ящиках были установлены горшки из полиэтиленовых бутылок, из которых бойко поднималась рассада