Светодиодные деревья. Ели искусственные - своими руками

Светодиодные деревья. Ели искусственные - своими руками

Светодиодные деревья. Ели искусственные - своими рукамиВ предновогодние дни улицы ночных больших и малых городов радуют прохожих дизайнерскими решениями светодиодных украшений. С появлением световых деревьев ими стали украшать аллеи, сады, парки, скверы, фасады жилых домов, кафе и ресторанов, развлекательно-увеселительные заведения. В темноте такие светодиодные конструкции смотрятся очаровательно сказочно, романтично, загадочно. Теперь мерцающие светодиодные деревья можно видеть каждую ночь, а не только по праздникам. Маленькие разноцветные светодиоды создают впечатление звездопада, радующего взор своим ярким и совсем не раздражающим свечением.

В современных условиях можно найти световые деревья и кусты различных оттенков и размеров. Самой распространенной цветовой гаммой являются цвета: синий, красный, желтый, зеленый, белый или RGB. Такие декоративные конструкции можно встретить повсеместно. Их применяют с целью красивого оформления и легкого освещения прогулочных дорожек и объектов. Также, такое милое украшение является ярким магнитом с целью рекламного привлечения внимания окружающих. Световые деревья – это новое современное украшение, о котором наши предки даже не могли мечтать. Такие конструкции стали популярными во всем мире благодаря своей безопасности, экономичности, доступности в цене и впечатляющей красоте.

Светодиодные деревья. Ели искусственные - своими рукамиВ основе этих конструкций располагается каркас, выполненный из легкосплавного материала. Данный материал помещается в пластиковую оболочку, которая по своей форме имитирует дерево. Эта оболочка выполняет функцию герметика и защищает провода от влаги. Таким образом, световые деревья можно устанавливать на открытом воздухе в любую погоду и время года. Эти деревья украшаются светодиодными гирляндами. Такие гирлянды имеют насадки из силикона, выполненные в форме цветков или листьев. Деревья выглядят как настоящие.

Что касается новогоднего праздника, то его символом, как известно, является ель. Сегодня искусственные ели составляют серьезную конкуренцию натуральным. Такая популярность объясняется тем, что широкий ассортимент искусственных елей предлагается на любой вкус. Различные размеры, пышность, цвет, внешний вид – все это можно выбрать с учетом собственных пожеланий. Такие ели выгодны тем, что служат не один год. От них не остается мусора. Ели легко разбираются и складывают. Их хранение не доставляет хлопот. К тому же, качественные искусственные ели выполняются из экологически чистого сырья, безопасного для здоровья.

Дата размещения: 1-08-2013, 20:31

Рекомендуем посмотреть
  • Обустраиваем сад своими руками Для того чтобы создать садовый интерьер своими руками необходимо присутствие не только фантазии, но и отличного художественного стиля. Существует множество самых различных видов оформления сада,
  • Как выбрать столешницы из нержавеющей стали Столешницы, изготовленные из нержавеющей стали, в наши дни стали очень модными и популярными. Они пришли в современные бытовые кухни из эксклюзивных ресторанов и профессиональной деятельности поваров.
  • Бочка пню подружка Пару лет назад возникли две проблемы: первая — проржавело дно у нескольких бочек; вторая — из-за жары засохли яблони в саду.
  • Заменитель дятла Многие деревья в саду, особенно стареющие, страдают от короеда. С ним, конечно, заправски справляются дятлы. Но лес поблизости из которого могли бы прилетать крылатые помощники, есть не всегда.
  • «Бессмертные» птички Разноцветные соцветия геяихризума (бессмертника) — прекрасный материал для разнообразных поделок. Радуют глаз всевозможные декоративные веночки, гирлянды, флористические деревья из этих цветов.