Декорируем стеклянную банку в стиле Lego

Декорируем стеклянную банку в стиле Lego

Декорируем стеклянную банку в стиле LegoВ мире полно горячих поклонников конструктора Лего разных возрастов. Именно для них сделан этот мастер класс по декорированию стеклянной банки своими руками. Лего, как очень известный конструктор подарил своим фанатам множество оригинальных идей для декорирования различных предметов и костюмов.

Если вы недавно приобрели postremont.ru, то оригинально декорированная банка будет красиво смотреться на нем.

А на родине конструктора в Дании, в городе Биллунд, существует огромный парк развлечений посвященный Лего. Так как с предметов декора вы уже определились – это стеклянная банка, то теперь вам нужна интересная идея.

Декорируем стеклянную банку в стиле LegoИз небольшой стеклянной банки можно сделать красивую банку для цветов в стеле головы любого лего персонажа. Особенно эта идея должна понравиться детям. Вам не потребуется много материалов и времени, вы сделаете все быстро и красиво, а ваш ребенок с удовольствие поможет вам.

Для начала возьмите несколько небольших стеклянных банок и оторвите от них этикетки, если они есть. Что бы банка была чистой и максимально прозрачной помойте ее в холодной воде. Еще вам нужна будет краска желтого цвета, и маркер для стекла.

Налейте в банку краску и максимально плотно закройте крышку. Теперь сильно трясите банку, чтобы краска легла ровно и окрасила всю банку. Подождите немного, когда она высохнет, перелейте остатки краски в другую банку и повторите операцию. Когда банка высохнет, берите маркер и фантазируйте.

Вы должны нарисовать лицо лего персонажа, с этой задачей справится даже ребенок. Все! Теперь у вас есть красивая банка в стиле лего, которая может стать не только подставкой для цветов, но и для других предметов домашнего быта.

Дата размещения: 1-12-2013, 14:17

Рекомендуем посмотреть
  • Украшения из жестяной банки Для того чтобы сделать подарочную поделку самостоятельно, можно использовать самые разнообразные материалы, к которым относятся бумажный пакет или жестяная банка. Взяв жестяную банку необходимо в ней
  • Делаем рисунки на футболках Когда хочется внести в жизнь дополнительных красок, мы сразу же кидаемся на поиск яркой и оригинальной одежды. Почему бы не сделать скучную белую футболку красочной, подчеркивающей вашу
  • Новогодние свечи К Новому году в магазинах можно купить свечи на любой вкус. Но такие красивые свечи, как на рисунке, можно сделать только самим. Примечательно, что для их изготовления не обойтись без Деда Мороза.
  • Паровой стерилизатор При консервировании ягод и фруктов чаще всего стерилизуют банки в воде. Мы же для этой цели уже давно используем горячий пар. Такой способ обработки и ускоряет, и облегчает процесс.
  • Подарки «на скорую руку» Дарить подарки — не меньшее удовольствие, чем получать их. Предлагаю идеи вот таких подарков «на скорую руку». Сделать их легко, а с виду они очень даже симпатичные.