Как самостоятельно сделать спальное место для щенка

Как самостоятельно сделать спальное место для щенка

Как самостоятельно сделать спальное место для щенкаБольшинство людей испытывают огромное наслаждение, общаясь со своими домашними любимцами. Если вы решили приобрести маленького щенка, то необходимо тщательным образом заботиться о нем, даря ему любовь и тепло.

И как правило, нужно подумать о его спальном месте. Как показывает современная практика, сегодня в магазинах можно встретить большое количество подобной конструкции, но вовсе не обязательно тратиться, ведь спальное место для щенка можно создать своими руками.

Вы должны придумать габариты для будущей кроватки, ссылаясь на то что ваш щенок подрастет и кроватка ему будет мала. После этого вам нужно приобрести соответствующие материалы. Сюда относится: плотный поролон, ткань для обивки.

Из поролона вырезается поддон, также изготовить низкие бортики, они нужны для того чтобы щенку было удобно запрыгнуть внутрь. Данные две части необходимо сшить.

Ткань, которая служит для обивки, клеится на заготовку, с помощью специальной ленты и утюга. После того, как постель будет готова, положите на нее вашего щенка и рядом положите несколько игрушек для собак.

Это необходимо для того, чтобы щенок стал привыкать к спальному месту. Воспользовавшись простыми советами, вы с легкостью сможете создать удобное и оригинальное место для щенка, которое, кстати, можно будет украсить еще и различными украшениями. Безусловно, такое спальное место, щенок оценит по достоинству.

Дата размещения: 8-12-2013, 01:30

Рекомендуем посмотреть
  • Пруд на даче своими руками Как показывает современная практика, на сегодняшний день, большое количество людей желают жить за городом. И тому есть простое объяснение, ведь таким образом можно будет избавиться от целого сюда
  • Декорируем керамическую чашку самостоятельно Как показывает современная практика, сегодня нашему вниманию предложен большой ассортимент керамических чашек. Но, как правило, по той или иной причине не все могут позволить себе приобрести данное
  • Игрушки-загадки для развития ребенка Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество игрушек, предназначенных для детей. Таким образом, вы сможете приобрести для своего ребенка, то, что ему
  • Как самостоятельно изготовить место для щенка Каждый из нас испытывает невероятное чувство радости, когда начинает общаться с любимыми питомцами. Если вы совсем недавно приобрели щенка, который требуют любви и заботы, то вам необходимо подумать
  • «Одежда» для чайника своими руками Наверное, в современном мире не найдется ни одного человека, который бы не любил пить чай. Особенно этот процесс приятен, когда выполняешь его в кругу своих самых близких и родных людей.