Как сделать держалку для бумажного полотенца для кухни

Как сделать держалку для бумажного полотенца для кухни

Как сделать держалку для бумажного полотенца для кухниВсе сделано для нашего удобства, лишь бы мы только меньше думали. Это отражается не только в развитии наукоемких технологий, но и при изготовлении элементарных держателей для бумажных полотенец на кухне. Многие скажут, что можно повесить матерчатую ткань на крючок и ею вытирать руки.

Так, если нужны www.3vatrushki.ru, то обратившись к профессионалам, предвкушения хозяйки и гостей превзойдут все ожидания – это качественный свежий продукт.

Говоря о полотенцах, с полным одобрением можно согласиться, однако продвинутые домовладельцы отдают предпочтение именно бумажным полотенцам. Что характерно, так это их доводу в пользу данного изобретения человечества.

Как сделать держалку для бумажного полотенца для кухниПо крайней мере, не приходится постоянно стирать полотенца, здесь вытер руки и выбросил израсходованный материал в мусорное ведро. Кроме того, стоимость подобных изделий не такая уж и высокая, чтобы от них отказываться.

Но наши граждане пошли дальше и решили сами мастерить держалку для бумажных полотенец на кухне. Наверняка, что после ремонта у вас остались старые дверные ручки, еще советского образца. Они и послужат держателем, тем более что сердцевина может вращаться вокруг своей оси.

Достаточно снять оболочку с металлического стержня и вставит на него рулон бумажных полотенец. А затем, с помощью шурупов, прикрутить ручку в удобное для вас место. Главное, дешево и очень практично.

Не надо постоянно покупать магазинные изделия. А бумажный материал, скорее всего, продается отдельно. Так что, можно немного сэкономить, если использовать предметы, давно забытые и ненужные в хозяйстве. Зато они получат вторую жизнь, радуя своей незамысловатостью.

Дата размещения: 28-02-2014, 14:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как заменить водопроводные трубы на кухне Замена труб приносит облегчение от постоянного протекания воды. Старые металлические изделия уже не выдерживают и на полу постоянные подтеки. Приходится подстилать тряпку, чтобы не затопить соседей.
  • Абажур своими руками для кухни Сегодня многие хозяйки хотят сделать предметы для домашнего уюта самостоятельно. Это не только можно, но еще и приятно. И не только мелкие вещи для декорации создаются самостоятельно, но так же не
  • Как самому сшить полотенце-халат Сарафан-полотенце – прекрасная возможность дополнить свой гардероб красивым и практичным изделием.
  • Вносим яркие самодельные предметы в интерьер кухни Скорее всего, появится много противников того, что кухню не надо менять или вносить какие-либо коррективы. Вполне можно согласиться, если у вас устаревшие стереотипы дизайна. Но время меняется и
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.