Как самостоятельно сделать педальный тренажер

Как самостоятельно сделать педальный тренажер

Как самостоятельно сделать педальный тренажерНаверняка, что многим из нас приходилось посещать тренажерный зал. Для кого-то это просто увлечение, возможность пообщаться, а кому-то и жизненная необходимость. Вот второй вариант нас интересует больше всего.

Для того чтобы сбросить menpoten.ru, можно обратиться за онлайн консультацией. В таком вопросе поможет и использование тренажера. Иными словами, требуется постоянное занятие физическими упражнениями. Ведь речь, скорее всего, идет о развитии спортивных навыков. Значит, нужен не просто силовой всплеск, а равномерное расширение возможностей.

Как самостоятельно сделать педальный тренажерХорошо, тренажерный зал посещаем, но что делать, если и дома хочется продолжать заниматься спортом. В этом случае, рекомендуется смастерить примитивное приспособление. Это будет, что-то вроде педального тренажера.

Поэтому, сгодится и обычный велосипед, только не ломаный. Хотя, конечно, было бы лучше спортивный образец инвентаря, но и такой подойдет. Чтобы сделать из него тренажер, понадобится велосипед закрепить.

Он должен находиться на одном месте, без движения. С этой целью, придется нижнюю часть рамы закрепить на опоры. Но сделать это нужно так, чтобы свободно вращались педали.

Таким образом, получится примитивный тренажер, на котором можно разгоняться до определенной скорости. Так вы и на покупке спортивного оборудования сэкономите, и сможете развивать мускулатуру.

Но, от посещения тренажерного зала отказываться не стоит. Там все равно есть опытные инструктора, которые помогут при выборе режима занятия спортом. Они же и подберут специальную программу наращивания мышечной массы.

Дата размещения: 18-03-2014, 11:53

Рекомендуем посмотреть
  • Как дома отбелить зубы Опытные и профессиональные стоматологи, рекомендуют пользоваться специальной пастой, которая отбеливает зубы. Но не всегда это дает ощутимого результата: дыхание вроде свежее, а налет остается. Вот и
  • Светильник из черно-белой пленки своими руками Заказать фотографию довольно нетрудно, достаточно обратиться в фотоателье. А ведь когда-то и самим приходилось заниматься таким ремеслом. Наверняка, что дома остались старые черно-белые пленки,
  • Как поменять колеса у велосипеда самостоятельно Наверное, велосипед является одним из любимых колесных транспортов большого количества людей. И совсем не имеет значения возраст.
  • Советы хозяйке об утренних пробежках Вы решили бегать по утрам. Как правильно к этому подойти? Если вы хозяйка большого дома или небольшой квартиры, вы в день тратите очень много энергии. Для того чтобы восстановить ее, необходимо
  • Мастерим батут для ребенка Наверное, каждый ребенок не прочь получить от родителей свой собственный батут, где можно было бы попрыгать и весело провести время с друзьями. К тому же, такой детский тренажер помогает развивать и