Сами чиним кроватку малыша

Сами чиним кроватку малыша

Сами чиним кроватку малышаДети у нас бывают такими непослушными, что могут ломать не только игрушки, но и собственную кроватку, в которой спят. Наше дело, это быстренько ее починить, чтобы обеспечить себе спокойную ночь. Почему именно в таком ракурсе? Да потому, что, если не отремонтируем ее, то ребенка придется класть к себе.

Если вы решили приобрести своему малышу одежду, то интернет магазин одежды для новорожденных предлагает ее широкий выбор. Наверняка, что многие папаши представили такую картину и приняли решение, не оставлять без внимания ребенка. Лучше уж провести с ним большую часть времени, чем потом лишать себя многих радостей.

Так вот, кроватка может сломаться по нескольким причинам: отошла фанера под днищем, выскочили заградительные трубки в стенках или просто расшатались крепления. Во всех перечисленных случаях, не нужно особых знаний плотницкого дела.

Разберемся по порядку, если отошла фанера, то ее придется заменить. Здесь, конечно, понадобится идти в магазин и покупать новую панель. Очень, часто, это происходит из-за недосмотра самих родителей.

Они плохо стелют клеенку, в результате мокрая постель пропитывает деревянную фанеру. Она длительное время накапливает влагу, а потом отсыревает и разваливается. Еще одна проблема, это трубчатые вставки для ограждений.

Прыгая в кроватке, малыш бьет ножками, и может, попросту сломать один из элементов ограждения. В этом случае, если конструкция осталась целой, то приделать ее обратно, либо заменить, когда сломалась.

Что касается креплений, то тут нужна будет отвертка и слесарные ключи. Некоторые части зафиксированы шурупами, а другие болтами. Вот и все проблемы, которые могут встретиться при эксплуатации детской кроватки.

Дата размещения: 30-03-2014, 11:37

Рекомендуем посмотреть
  • Чиним кофеварку сами Если ваша любимая кофеварка сломалась, но вы по каким-то причинам не хотите отнести ее в мастерскую, ремонт можно выполнить и самостоятельно. Чаще всего такое бытовое оборудование может выйти из
  • Как самому сделать игрушки У каждого из нас есть дети. И каждому из нас хочется, чтобы малыш полноценно развивался. Естественно, мы покупаем ему игрушки, чтобы разнообразить круг впечатлений нашего ребенка.
  • Обустройство детской комнаты Если у вас намечаются перестановки в детской комнате, прислушайтесь к этим несложным советам. Они помогут обустроить детскую комнату, и вашему чаду будет приятно проводить в ней большую часто времени.
  • Как украсить комнату малыша своими руками Каждый мечтает о том, чтобы его дом был уютным. Самой уютной мы хотим сделать комнату для нашего ребенка, ведь мы само больше знаем о его привычках, желаниях и характере. Так что начнем.
  • Что делать, если сломалась стиральная машинка Жизнь современной женщины стремительна и многогранна. Мы пытаемся всюду успеть – сделать карьеру, съездит в отпуск, родить ребенка, построить семью и обеспечить уют в доме. И со всем этим просто не