Создаем свадебную арку

Создаем свадебную арку

Создаем свадебную аркуСвадьба - это прекрасное событие, которое просто невозможно провести в впопыхах и на скорую руку. Это останется памятью на всю оставшуюся семейную жизнь. Поэтому на свадебном торжестве мелочей не бывает. Все должно быть тщательно продуманно и спланировано.

Приобрести 2fellini.ru можно, выбрав такой фасон, чтобы они смотрелись гармонично с платьем невесты. Но так же стоит отметить, что нет более приятного момента к подготовке свадьбы, чем когда вы что-то будете создавать своими руками. Нужно так же отметить, что данная работа не только принесет вам удовольствие, но и существенно сэкономит ваши денежные расходы. Например, вы можете создать свадебную арку своими руками. Она довольно дорого стоит, даже если брать ее в прокат, но создать такую красоту вовсе не проблема.

Создаем свадебную аркуНачать стоит с того, что вам нужно будет закупить необходимый материал. Чтоб закупить все правильно нужно начать с того, что определиться в каком цветовом тоне будет выполнена ваша свадьба. Сегодня довольно модно не придерживаться классического белого цвета. Довольно часто украшения создаются в фиолетовых розовых, а то и красных цветах.

Теперь нужно придумать, что делать с каркасом. Для этого нужно попросить или будущего супруга ил кого-то из знакомых. Создается такой каркас или из металла или из дерева. Все что нужно сделать это в форме арки сбить деревянные части, так же можно сварить основу. Но есть и иной вариант можно поискать в интернете и купить уже готовую форму.

Далее стоит украсить его с помощью отреза ткани. Используют или цветной фатин или атлас. Ну а далее дело за фантазией, можно крепить как цветы, так и банты, и другие украшения.

Дата размещения: 14-04-2014, 14:27

Рекомендуем посмотреть
  • Абажур своими руками Не обязательно покупать в магазинах, те стандарты, что нам навязывает производитель. Можно создавать и своими руками прекрасные шедевры для домашнего интерьера. Особенно, если вы обладаете
  • Как украсить свадебные бокалы самостоятельно Готовясь к такому торжеству, как свадьба, необходимо уделять особое внимание каждому элементу, ведь этот праздник бывает один раз в жизни. Именно по этой причине, ему необходимо уделить особое
  • Украшения для невесты своими руками Украшения - завершающий этап наряда невесты. Украсить шею можно не только металлическими аксессуарами, но и сделать их своими руками.
  • Обручальные кольца своими руками В жизни каждого, свадьба – важнейшее и ответственное событие. Кто-то предпочитает закатить пир горой, а кто-то просто тихо ставит подпись в ЗАГСе. Но и в первом, и во втором случае присутствует одна
  • Элементы декора интерьера своими руками Для того чтобы украсить свое жилище, вдохнув в него частичку своей души, вовсе не стоит заканчивать институты Италии или проходить стажировку во Франции. Вспомните, как вам нравилось в детстве