Как сделать кулон своими руками

Как сделать кулон своими руками

Как сделать кулон своими рукамиНаверняка, что вы заметили, как изменился стиль наряда для женщины. Вместо дорогих украшений, у нее на шее самодельное обрамление из бисера. Это не просто безделушка, как некоторые подумали, речь идет про кулон, причем, под характер индивидуальности.

Так, www.rcvostok.ru может быть приобретена, на качество такой бижутерии можно рассчитывать, а стоимость ее обойдется дешевле. Кулон, к примеру, символизирует удачу и придает силу своему носителю. Именно для таких целей и надевается кулон. Его можно создавать из любого подручного материала, главное, чтобы в унисон контраста.

Попробуем сделать самый простой кулон своими руками. Для этого нам понадобится мелкий и крупный бисер. Его поочередно предстоит нанизывать на тонкую леску или специальную нить.

Она также может быть разноцветной или, наоборот, в одной тональности. Наверняка, что вы поняла, как правильно нанизывать бисер. Можно комбинировать стеклянные частицы, чтобы получить оригинальный узор.

Как сделать кулон своими рукамиДля придания значимости, можете прицепить к полученному сплетению сердечко, сделанное также своими руками. Некоторые предпочитают носить на груди кулон из металла. На нем обязательно присутствует гравировка, по случаю какого-нибудь события или знаменательной даты.

Вариантов создания кулонов больше, чем достаточно. Главное, это выбрать свою линию оформления. Ведь каждый образец нательного декора имеет свойство впитывать положительную энергию, чтобы распространять ее по всему организму. Поэтому, к созданию кулонов нужно подходить со всей серьезностью и должным пониманием.

Дата размещения: 27-05-2014, 19:27

Рекомендуем посмотреть
  • Самостоятельно делаем весенние украшения и бижутерию Пришла весна, и, конечно, все женщины и девушки стараются настроиться на романтический лад, и активно используют для этой цели украшения и различную бижутерию. Весной – особенно в праздники –
  • Как сделать кулон своими руками Кулон - это талисман, который люди чаще всего носят на шеи. Такой важной и заметный аксессуар должен отличаться оригинальностью. Поэтому изготовить его лучше своими руками. Тем, более что это не так
  • Украшения для невесты своими руками Украшения - завершающий этап наряда невесты. Украсить шею можно не только металлическими аксессуарами, но и сделать их своими руками.
  • Оригинальный кулон своими руками Кулоны - один из самых модных, и в то же время, древних видов украшений. Для модниц, которые обожают украшения, причём собственной работы, предлагаем сделать вот такой кулон, выполненный в технике
  • Индейские украшения из бисера Такие украшения нравятся и бледнолицым! Выглядят они «сложными», а делают их очень просто, из разноцветного бисера.Вы можете выполнить по нашим подсказкам браслеты, цепочки с кулонами, украшение для