Сами выбираем сочетание принтов для футболки

Сами выбираем сочетание принтов для футболки

Сами выбираем сочетание принтов для футболкиСложно сказать, какое сочетание принтов может быть модным для футболки. Ведь стоит взглянуть, какой фасон у мужчин или женщин. Кстати, не удивляйтесь, прекрасная половина человечества тоже носит футболки.

Только у женщин вкусы совсем другие, не похожие на мужские амбиции. Чаще всего, на футболках принты милых собачек с их хозяйками. Есть и более демократичные варианты, например, дорогие украшения в виде цепочек с подвесками.

Все это говорит о том, что можно сочетать любой стиль принта. Главное, это не выбиваться из общего контраста модных веяний. Хотя, в принципе, в нашем мире ничему не удивляешься.

Кто-то носит футболку с изображением его любимого актера, а другие наоборот, стремятся подчеркнуть свою агрессивность кровавыми пятнами на белом фоне. Кому-то это покажется странным, остальные поддержат данный фасон одежды.

Теперь вы понимаете, что нет определенной градации стиля. Все носят то, что хотят и никто им не запрещает. Важно то, что тенденция к обновлению начата не нами, а продолжена будет нашими потомками.

Именно они, сейчас, подхватывают на лету все сочетания принтов. Им кажется, что если смешать краски, то получится классная футболка. В ней можно будет щеголять перед сверстниками, заодно и очаровывать молодых прелестниц.

Отчасти это так, но на самом деле, не вполне поддающаяся логика здравость ума. Просто абсурд, если сливать воедино белый цвет и все агрессивные оттенки палитры.

Дата размещения: 2-06-2014, 10:59

Рекомендуем посмотреть
  • Шитье футболки Скоро наступи теплое время года и все захотят одеваться в легкие одежды, которые при этом всем еще и будут стильно выглядеть. И тут как нельзя, кстати, подойдет именно футболка. Многие могут
  • Как оригинально оформить футболку Многие стараются, выражая индивидуальность, выделится из толпы. Во много миллионных городах это сделать этого сложно, но способов конечно хватает. Одним из таких способов стала одежда. То есть, если
  • Футболка своими руками Чтобы сшить футболку самому, не потребуется никаких дополнительных навыков. В отличие от пошива другой одежды, вам не нужно большое количество деталей, петель для пуговиц и всего остального.
  • Делаем рисунки на футболках Когда хочется внести в жизнь дополнительных красок, мы сразу же кидаемся на поиск яркой и оригинальной одежды. Почему бы не сделать скучную белую футболку красочной, подчеркивающей вашу
  • Повязки и заколки из... футболки Наловчилась мастерить для своих дочурок повязки-ободки. Они эластичные и хорошо держатся на волосах. А еще никогда не выбрасываю сломанные заколки. Их всегда можно обновить, используя остатки ткани и