Как сшить пляжную сумку

Как сшить пляжную сумку

Как сшить пляжную сумкуЖенщины стараются постоянно обновлять свой гардероб. Для этого они делают сами красивые и красивые вещи. Советуем вам сшить пляжную сумку.

Что нужно для шитья
Так, www.estatet.ru приглашает всех желающих посетить его. Если вы собираетесь сделать сами оригинальную вещь, возьмите:
Ткань
Нитки, иглы
Тесьму
Декоративные элементы
Замок – молнию и так далее.

Прежде чем начать работу сделайте выкройку. Затем приложите ее к материалу и вырежьте заготовки. Далее хорошо сметайте все имеющиеся у вас детали.

Потом прикрепите ручки. Лучше всего те, которые сделаны из шнура, сплетенного в виде косички. С двух сторон закрепите их металлическими заклепками. Для того чтобы сумка получилась вместительной и широкой прострочите нижние углы с изнаночной стороны.

Косые бейки вырежьте ножницами из натуральной или искусственной кожи. Цветовая гамма должна хорошо подходить по цвету взятого материала. Для отделки возьмите пушистые нити, пряжу различных оттенков и выполните из них бахрому.

Как сшить пляжную сумкуКакой должна быть сумка

Не обязательно быть хорошим мастером для того чтобы сшить пляжную сумку самой. Можно сделать самую простую выкройку. Далее соединить обе стороны, пришить дно и ручки. После купания вес вещей намного увеличивается. Чтобы ручки не оборвались, пришейте к ним заплатки из качественной, неповторимой по красоте ткани. Можете нарисовать красивый рисунок, взяв для этого трафарет. Ватной палочкой легко исправить на нем все ненужные штрихи и неточности.

Дата размещения: 12-09-2014, 18:23

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить скатерть своими руками Многие люди создают сами красивые и качественные вещи. Однако же лишь некоторые из них сейчас знают о том, как лучше сшить скатерть самим. Конечно, на рынке в современное время можно выбрать любые
  • Пляжная шляпка своими руками Многие женщины являются рукодельницами. Они делают своими руками различные вещи. Однако мало кто из них знает о том, что пляжную шляпку можно сделать самой.
  • Как самостоятельно сделать кожаную сумку Кожаные сумки пользуются огромной популярностью среди женщин. Обычно они приобретают их в торговых центрах и многих других местах. Если вам нужна эта вещь, то попробуйте сделать ее сами.
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время