Как украсить вазу своими руками

Как украсить вазу своими руками

Как украсить вазу своими рукамиСовременный интерьер дома или квартиры, трудно представить без оригинальных и изысканных ваз. И действительно среди их широкого ассортимента, порой хочется приобрести такие изделия, которые грамотно смогут вписаться в общий стиль дизайна, делая его радужным и интересным.

Если у вас есть проблемы с зубами, то можно посетить www.kostamed.ru , где врачи-стоматологи обеспечат лечение, удаление и протезирование зубов, а также имплантацию.

Как украсить вазу своими руками?

Как украсить вазу своими рукамиЕсли вы относитесь к той категории людей, которые часто занимаются рукоделием, и у вас появилось желание украсить тем или иным способом вазу, то вы поступаете правильно. Освежая их, или добавляя пару новых акцентов, вы сможете сделать интерьер вашего жилья еще радужнее и интереснее.

Если обмотать вазу старыми нитками или пряжей, то можно получить оригинальное и привлекательное изделие. Такой способ оформления вазы является самым простым, но, несмотря на это, вы сможете получить нечто изысканное и приятное. В том случае если стиль вашей квартиры или дома, выдержат в спокойных тонах, то нужно выбирать пряжи мягких оттенков.

Красивое и неповторимое оформление вазы

Если вы понимаете, что в вашем помещении не хватает красок и яркости, то вы сможете их добавить самостоятельно. Для этого можно обмотать вазочки разноцветными нитками. Такие изделия после этого смогут «оживить» комнату, делая ее энергичной, вы сможете правильно и грамотно расставить все цветовые акценты в интерьере своей квартиры.

Та ваза, которая будет обмотана джутовой веревкой, будет смотреться не менее привлекательно и оригинально. Ведь именно такая вазочка сможет добавить уюта в каждый дом, поэтому вам обязательно стоит уделить ей особое внимание. Если ваши вазы смотрятся скучно и серо, то вы сможете украсить их при помощи цветной ленты.

Многие рукодельница обвязывают вазу веточками и карандашами, в результате чего получается красивое изделие, которое выполнено по-домашнему.

Но помимо ниток, вазу можно обмотать и кружевой, кружевными салфетками. Такой способ оформления вазы вошел сегодня в моду, поэтому вы можете уделить ему пристальное внимание. В результате этого, вазочки смотрятся не только нежно, но и романтично. В любом случае, теперь вы сами знаете, что нужно вашему дому, чтобы его интерьер был радужным и изысканным.

Дата размещения: 29-11-2014, 13:48

Рекомендуем посмотреть
  • Украшаем потолок плинтусами сами Проводя ремонт, каждый хозяин своего жилья знает о том, что завершающим его штрихом принято считать – установку плинтуса. И тогда можно смело заявлять, что ремонт проведен и оригинальная,
  • Как самому сделать вазу для сладостей Вазу для конфет и печенья можно достаточно просто сделать даже самостоятельно. Она прекрасно украсит интерьер вашего дома, и прекрасно будет смотреться на любом столе во время чаепития. Во многих
  • Как самому сделать деревянную вазу Для того чтобы вы смогли самостоятельно изготовить вазу, вам потребуется брусок из дерева, идеальный вариант – дуб или орех. Основание должно быть прикреплено к стенкам вашего будущего изделия, с
  • Как сделать напольную вазу самому Однозначно можно сказать о том, что напольная ваза сможет идеально вписаться в любой интерьер. Но как показывает современная практика, сегодня напольные вазы стоят дорого, тем самым их сможет
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.