Сердечки на одежде

Сердечки на одежде

С приходом весны всем девушкам хочется выделяться хотя бы какой-нибудь мелочью. Разные аксессуары украшают повседневную одежду, а тем более сделанные своими руками, так, вообще, приводят в восторг. Помимо побрякушек, которых у всех великое множество, можно сделать что-нибудь оригинальное, например, раскрасить скучную одежду яркими красками. Колготки должны быть светлого цвета, так на них сильнее заметен рисунок.

Нам понадобится: кисть и не слишком густая акриловая краска — любого цвета и контрастного от ткани. Еще нужна бумага самая плотная, какую только можно найти, ножницы, карандаш, гетры или колготки.

Сердечки  на одежде

Подготовьте рабочее место, все сложите рядом. Проверьте оттенок краски на одежде и на листе бумаги. На бумажном листе необходимо нарисовать сердце и вырезать его. Форма сердечка, может быть, любая.

Сердечки  на одежде

Чтобы сделать рисунок на ткани, нужно для начала надеть колготки. Так, будет удобнее расположить рисунок именно там, где он нужен. Затем подготовленный шаблон сердца приложите к колготкам – он должен плотно прилегать к ткани. Нанесите акриловую краску медленными движениями, что бы она успевала впитаться.

Сердечки  на одежде

После окончания работы сердечко будет насыщенным и ярким. При стирке краска станет не такой выделяющейся, но это будет выглядеть естественно.

Сердечки  на одежде


Дата размещения: 20-03-2015, 13:20

Рекомендуем посмотреть
  • Ароматное сердце из фетра Из фетра можно сделать много интересных и удивительных поделок. В этой статье мы научимся создавать ароматное сердце.
  • В какой одежде лучше всего спать? Если вы имеете проблемы со сном, то вам желательно выбрать для себя какой-нибудь ритуал. Встаньте под душ и выберите наиболее комфортную одежду.
  • Украшаем блузку Сшито или куплено новое платье или связан красивый свитер – но все-таки не хватает чего то - в таких случаях на помощь придет вышивка, какого-нибудь цветка или бабочки.
  • Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.
  • Делаем рисунки на футболках Когда хочется внести в жизнь дополнительных красок, мы сразу же кидаемся на поиск яркой и оригинальной одежды. Почему бы не сделать скучную белую футболку красочной, подчеркивающей вашу