Поздравительная открытка своими руками

Поздравительная открытка своими руками

Лучший знак внимания — это подарок, сделанный своими руками. Поэтому готовьте набор для творчества и приступайте к делу!

Сначала возьмите лист картона 12×12 см нужного цвета и оформите его края, вырезая предварительно нарисованные узоры. Чтобы получились аккуратные линии, можно использовать фигурные ножницы.

Поздравительная открытка своими руками

Используя инструмент DremelStylus и мини-сверло, сделайте отверстия по периметру открытки. Отверстия распределять так, как позволяет фантазия.

Потом, сделайте на открытке декоративную кайму или рисунок. Для этого карандашом для горячего теснения нанесите рисунок и сразу посыпьте специальной пудрой, лишние частички которой нужно немедленно убрать.

Поздравительная открытка своими руками

Затем, газовым инструментом DremelVersatipc с использованием специальной насадки, с помощью которой получают горячий воздух, обработать пудру. Важно помнить, что слишком большая мощность и близкое расстояние до предмета могут навредить вашей будущей открытке.

Поздравительная открытка своими руками

Наконец, снова подготовьте картон 14×28 см, сложите его, пополам, и приклейте пистолетом Dremel заготовку к открытке. Теперь, вырежьте любую фигурку, например, бабочку или ромашку и украсить вышеуказанным способом (с помощью карандаша и пудры). Приклеить полученную фигурку на открытку. Для создания 3Д-эффект, загните края лепестков цветка или крыльев.

Поздравительная открытка своими руками

Эксклюзивная открытка готова!

Дата размещения: 18-04-2015, 21:13

Рекомендуем посмотреть
  • Простая гравировка брелока Лучшим подарком для любимого человека станет вещь, сделанная своими руками. Давайте украсим брелок для ключей в форме сердечка оригинальным узором.
  • Открытки в технике Квиллинг Сделать подарок можно из простой бумаги. Есть техника Квиллинг, с ее помощью изделия получаются оригинальными и красивыми.
  • Шкатулка для скрапбукинга своими руками Скрапбукинг является видом творчества, который из небольшого количества материалов и с помощью простой техники позволяет сделать стильную вещицу. Это может быть открытка, альбом или шкатулка. Именно
  • Поздравления на века Для начала нам нужно приготовить гипсовый раствор. Берём 3 части гипса и гипсовой шпаклёвки, 1 часть клея ПВА, 1 часть акриловой краски нужного цвета и 1 часть мелкого песка. Тщательно перемешиваем
  • Открытка в технике 3D для свадьбы или других торжеств Сегодня применением 3D-технологий при создании мультфильмов и компьютерных игр никого не удивишь. Но, такой же эффект, оказывается, можно получить и при изготовлении открытки своими руками. Как