Брелок Андроид

Брелок Андроид

Вязать крючком – легко и интересно. В таком увлекательном деле можно смело выразить свою фантазию и проявить настоящее мастерство. Особым вниманием сейчас пользуются вязаные игрушки. Это захватывающий экшен, герои которого забавные существа. При этом на пути будут встречаться разнообразные враги, а сзади бушует настоящая буря. Необходимо сделать все, что героя не догнали и не погубили враги.

Для изготовления Робота понадобятся:

• Пряжа зеленого цвета.
• Круглый (овальный) контейнер.
• Синтепон.
• Бусины черного цвета (2шт.).
• Клей.
• Ножницы.
• Крючок.


Порядок изготовления игрушки

Начинаем с того, что создаем одежду для Робота. Для этого используем пряжу зеленого цвета и крючок. Вяжем по кругу – это одна из удобнейших техник вязания.

Теперь непосредственно приступаем с тому, что вяжем начальное кольцо. Для этого собираем цепочку из 6 петель и образуем из них цельный круг. Далее провязываем по кольцу, прибавляя петли согласно объему контейнера. Таким образом, кольцевое отверстие закрывается и идет плотная вязка.

Так из пряжи создаются 2 основные части одежды для Робота. Они будут идеально держаться на контейнере, если на него нанести немного клея и только потом одеть связанные вещи. Далее их сшиваем между собой по длине в 2 см.

Брелок Андроид


Теперь провязываем 2 ножки. Для этого с помощью крючка набираем 5 петель, которые далее объединяем в кольцо. Следом вяжем по кругу, прибавляя в каждом последующем ряду по 6 петель. Ножки должны получиться 1 см в длину. После наполняем их синтепоном. Таким же способом вяжем 2 ручки длиной по 2,5 см. И заполняем их также наполнителем.

Брелок Андроид

Брелок Андроид


Теперь на голове Робота вяжем 2 усика - антенны. Для этого делаем цепочку из 5 петель для первого ряда. Далее переворачиваем изделие и начинаем провязывать второй обратный ряд.

Брелок Андроид


Наконец, пришиваем ручки, ножки и глазки к связанному корпусу Робота. Шедевр готов! Милый сувенир понравится не только детям, но и взрослым. Прикрепите его к телефону или ключам. Можно просто украсить салон автомобиля.

Дата размещения: 25-06-2015, 17:54

Рекомендуем посмотреть
  • Сами вяжем носки для детей Если вы хотите самостоятельно связать детские носки с двойной пяткой, то вам понадобится 100 грамм пряжи, 6 спиц, крючок и ножницы. Нужно взять две спицы и соединить их, на них следует набрать сорок
  • Делаем робота своими руками Можно ли сделать робота самому? Ведь всем известно, что поведение живых организмов должно служить приближенной схемой поведения робота. Именно поэтому аналоговые принципы берутся за основу.
  • Пуловер «Веселые квадраты» Вяжем изделие, постепенно добавляя готовые элементы. В конце сшивать детали не потребуется. Для элемента 1 вяжем яркой дополнительной нитью цепочку из в.п., из которой поднимаем основной пряжей
  • Куда девать образцы вязания? Перед тем, как начать вязать изделие, как правило мы вяжем несколько образцов. А потом иж жалко выбрасывать. И что с ними делать? И не нужно выбрасывать! Их можно использовать различными
  • «Ох уж эти прихватки...» Каждая хозяйка знает, как удобна на кухне варежка-прихватка. «Ох уж эти прихватки...» — скажете вы, но я думаю, что прихватки на кухне не только «помощники», но и своего рода украшение.