Сувенирные бутылки

Сувенирные бутылки

Что обычно делают с бутылками, которые остаются от разных напитков? Конечно, выбрасывают, а зря. Бутылки как стеклянные, так и пластиковые это отличный инструмент для творчества. Из различных видов бутылок поучаются прекрасные сувениры. Ни для кого не секрет что бутылка шампанского, коньяка или виски это традиционный презент как для самых близких друзей, так и в качестве подарков. Ещё интереснее станет подарок, если он будет выглядеть оригинально, и иметь отличительные черты того, кто этот подарок сделал.

Сувенирные бутылки


Варианты для сувениров своими руками при помощи бутылок



Чтобы придумать, что именно сделать из бутылок, нужно пофантазировать, если фантазии не хватит, то можно обратиться к специалистам которые часто листают avonstart.net.

Современные дизайнеры предлагают множество различных вариантов, вот некоторые из них:
  1. Бутылка с логотипом компании. Если вы решили сделать оригинальный подарок своим бизнес партнерам, то можно вместо стандартной этикетки поместить на бутылку логотип компании, от которой будет поздравление.

  2. Тематическая бутылка. Если подарочная бутылка предназначается на какое-то торжество, то можно повторить эту тематику на бутылке. Например, если речь идет о юбилеи или дне рождении, можно написать уникальное поздравление с использованием имени виновника торжества.

  3. Бутылка, которая будет украшать интерьер, также имеет место быть. Интерьерные бутылки, как правило, делаются композициями, состоящие из нескольких штук. Например, если комната оформлена в белом стиле, можно сделать несколько белых бутылок с красными цветами. Такой вариант яркий и очень креативный. В интерьере где есть соломенная мебель можно сделать бутылки обвязанные соломенной ниткой.

  4. Бутылка ваза не только красивый сувенир, но и очень функциональный. Ее можно задекорировать любым вариантом, какой только придет в голову. В доме, где есть такая ваза сделанная самими хозяевами всегда будут кстати цветы.


Почему нужно делать самим



Сегодня вопросом, зачем нужно создавать, что то своими руками, когда можно пойти и купить задаются многие. Ответ на него прост. В первых не смотря на огромный выбор на рынке, не всегда есть то, что нравиться. А сувенир своими руками это всегда оригинально и нестандартно. Во вторых человек, когда создает, какой, то сувенир сам вкладывает в него всю душу. Ну и наконец, третья причина, по которой есть смысл творить самим это экономия. Материалы стоят не очень дорого, а купить готовое изделие довольно затратное дело.

Дата размещения: 7-02-2016, 23:11

Рекомендуем посмотреть
  • Бутылка с крупой своими руками На сегодняшний день довольно популярными стали бутылки с крупой, которые стоят на кухонных полках. Как правило, приобретают их в магазинах, но на самом деле, их достаточно просто сделать дома
  • Лилии из пластиковых бутылок своими руками В этой статье мы познакомимся еще с одной интересной поделкой – лилией, сделанной из обычных пластиковых бутылок. Создание лилии не займет у вас много времени и сил.
  • Ваза из пластиковой бутылки своими руками В этой статье мы попробуем своими руками сделать интересную вазу из обычных пластиковых бутылок. Смастерить такую поделку несложно, главное, придерживаться инструкции.
  • Водяная ракета из пластиковой бутылки Многим мальчикам и их папам нравится ракетостроение, есть и такие, кто пытался создать собственную ракету своими руками и это действительно возможно.
  • Цветы из пластиковых бутылок своими руками Как только в доме встречается освободившаяся пластиковая бутылка, то хозяева своего жилья сразу же, выбрасывают ее, и поступают неправильно. Если вы относитесь к той категории людей, которые любят