Сладкий подарок к Пасхе

Сладкий подарок к Пасхе

Сейчас вы узнаете, как сделать милые пасхальные подарочки-сюрпризы для ваших детей и гостей. Этот подарок будет представлять собой бонбоньерку, сделанную в виде зайчика, внутри которой будут лежать конфеты.

Вот что вам понадобится для ее изготовления:

• цветная бумага (любого цвета, какой вам больше нравится)
• шарики из хлопка
• клей
• ножницы
• конфеты


Теперь можно начинать процесс изготовления:

Выберете цвет, из которого будете делать бонбоньерку, возьмите этот лист и разрежьте его пополам. Затем скрутите его в трубочку и заклейте ее так, чтобы она не раскручивалась, оставив довольно-таки большое пространство внутри.

Сладкий подарок к Пасхе


С одной стороны сожмите края получившейся трубочки и приклейте их друг к другу. Положите в получившийся мешочек несколько конфет. Затем соедините верхние края друг с другом так, чтобы ваш мешочек стал похож на пирамидку.

Теперь снова возьмитесь за цветную бумагу и ножницы, пора вырезать заячьи ушки. Для ушек вам понадобится бумага разных цветов: один из них должен быть таким же, как и ваша пирамидка, а второй белым. Вырежьте ушки из основного цвета. А теперь вам нужно вырезать из белой бумаги ушки такой же формы, но чуть больше по размеру.

Сладкий подарок к Пасхе


Затем из четырех частей сделайте две, и приклейте их друг к другу. Ушки почти готовы. Получившиеся ушки подогните и приклейте их к верхушке пирамидки. Теперь ваша бонбоньерка уже становится похожа на зайца, осталось только ему приклеить хвостик. Возьмите хлопковый шарик и приклейте его с задней стороны.

Сладкий подарок к Пасхе


Можете сделать несколько таких разноцветных бонбоньерок и дарить на пасху вашим детишкам, друзьям и просто хорошим знакомым! Особенно такой презент понравится детям. Они всегда любят искать подарочки, который оставляет пасхальный кролик. Праздник получится славным, если еще всю территорию украсить шарами и тематическими гирляндами.

Дата размещения: 29-02-2016, 19:04

Рекомендуем посмотреть
  • Бабочка в технике квиллинг Квиллинг очень популярное направление в изготовлении бумажных поделок. В этой статье будет рассмотрен пример того как можно сделать красивую бабочку своими руками.
  • Мягкая игрушка своими руками Изготовить мягкую игрушку из подручных средств несложно. Это может сделать абсолютно любой человек.
  • Букет из конфет своими руками Вам понадобится для изготовления букета: гофрированная бумага, оберточная бумага от цветов, семь-десять штук конфеток, только чтобы у них непременно был хвостик с одной стороны. Также шпажки, скотч,
  • Ко дню всех влюбленных Уже с очень давних пор на День всех влюбленных 14 февраля принято дарить валентинки. Да и сам вечер 14-го стоит организовать в романтичном ключе, поможет в этом настольная in love игра. Чтобы
  • Сладкие фантазии Редко встретишь ребенка, который не любил бы конфет. Практически все дети — жуткие сладкоежки! Если у вашего чада грядет день рождения или какой-то другой праздник, приготовьте ему необычный сладкий