Как сделать космическую обложку на телефон своими руками

Как сделать космическую обложку на телефон своими руками

Обложки на iPhone часто восхищают своей красотой, некоей самобытностью, возможностью выразить себя в полной мере, с появлением прозрачных обложек таких возможностей стало значительно больше.

Как сделать космическую обложку на телефон своими руками


При помощи чего делать «космос в iPhonе»?

1. Краски.
2. Губка.
3. Кисть.
4. Щетка.
5. Прозрачная обложка на смартфон.
6. Лак для покрытия акрила.

Как делать?

В отличие от всех остальных способов украшения обложки, в этот раз рисовать нужно будет на ее поверхности, а не внутри нее, обратите на это особенное внимание.

Поверхность обложки нужно покрыть плотным черным цветом, после чего при помощи губки, тычковыми движениями, рисуются газовые скопление, как правило, для этого выбирается два цвета: красный и синий, которые используются как отдельно, так и сочетаются между собой. Цвета ведутся друг к другу с разных углов обложки и встречаются в середине. В конечном итоге нужно сделать звезды, для этого с щетки распыляется белая акриловая краска, обратите внимание, чем меньше будут звездочки-капельки, тем реальнее будет космос.

Готовая обложка покрывается лаком и сушится.

Дата размещения: 1-03-2017, 14:15

Рекомендуем посмотреть
  • Антистресс обложка для iPhone своими руками Нет, мы не предлагаем покрыть свой айфон пупырчатой пленкой и перестать переживать о том, что телефон может упасть и разбиться, идея на самом деле намного более впечатляющая.
  • Как окрасить джинсы в космос? Рисунки на одежде, а тем более самостоятельно выполненные, всегда в почете и радуют глаз. Однако, многие опасаются, что руки могут расти не из того места, потому за работу просто не берутся. Но есть
  • Обложка на паспорт «Завтрак у Тиффани» Сегодня мы научимся делать на него очень красивую обложку. И если потеряете паспорт, а потом найдете, прошу не обижаться на меня за то что, его, скорее всего, вернут без обложки. Кто-нибудь
  • Создание украшения «Космос в банке» Помните кота из фильма «Люди в черном», на шее у которого было красивое украшение, под не менее красивым названием - «Галактика на перешейке Ориона»? Такое же вы сможете сделать сами в домашних
  • Делаем обложку на паспорт своими руками Главный документ для всех паспорт. Без него никуда. Он сопровождает вас через всю жизнь. Вы его носите с собой, показываете, предъявляете. Он трётся по рукам, карманам, сумкам.