Как украсить дом ветками?

Как украсить дом ветками?

Декор интерьера в городской квартире – дело весьма хлопотное, но очень благодарное. Несмотря на то, что современный дизайн не всегда предполагает наличие романтических элементов, типа цветов или милых божьих коровок, внести свежий воздух помогут как раз природные материалы. Гуляя в роще или даже свернув с шумного проспекта в тихие дворики, можно найти эти материалы прямо у себя под ногами. Например, ветки деревьев.

Декор для вазы



Цветочные вазы есть в каждом доме. Независимо от того, как часто в них обитают цветы. Чтобы ваза не пустовала в одиночестве, можно ее украсить букетом из веток. Расположить ветки одинаково длины или разной, добавить красок в виде живых или искусственных цветов, покрыть поверхности веток краской или лаком, - подсказку найдете в ваших мечтах и фантазиях.

Как украсить дом ветками?


Рамка для фото



В век высоких технологий многие хранят свои фотографии на электронных носителях, но всегда найдется такой кадр, любоваться которым хочется постоянно. Вот тут и приходят на помощь веточки, сучки и кусочки коры, из которых можно сделать совершенно уникальную рамку или дополнить уже готовую окантовку для любимого фото.

Как украсить дом ветками?


Рождественские символы



Украшать дом на Новый год и Рождество – хорошая старинная традиция. Почему бы не сделать веночки из веток, дополненных шишками и лентами, к Рождеству? Как только такой веночек украсит ваш дом, атмосфера праздника надолго в нем поселится. А еще из веток дерева можно сделать настоящую новогоднюю ель.

Как украсить дом ветками?


Если подобрать красивую композицию и украсить ее любыми милыми безделушками, выйдет замечательный праздник.

Дата размещения: 3-02-2016, 20:51

Рекомендуем посмотреть
  • Садовые фонарики своими руками В данной статье хочется рассказать про фонарь из веток, который украсит любой сад.
  • Как украсить стену своими руками Каждый раз, когда мы начинаем делать ремонт в квартире, то стараемся внести в дизайн квартиры, что-то интересное, не обычное, так сказать изюминку.
  • Как сделать рамку для фотографии В каждом доме есть особенные фотографии, которые не хочется хранить в альбоме. Хочется, чтобы они постоянно были на виду и радовали нас. Конечно же, сегодня можно без особых проблем можно приобрести
  • Сказки леса - в дом Лесная скульптура художников-прикладников у меня всегда вызывала восхищение и зависть. Восхищало их умение увидеть в корневищах, капах и причудливых разветвлениях сучков, веток деревьев очень
  • Светящийся венок Подсмотрела за границей интересную идею украшения загородного дома на Рождество. Там часто делают веночки из искусственных цветов и вешают их на двери. Так вот, в одном месте я увидела, что такой