Подставка под украшения из рамки

Подставка под украшения из рамки

Украшения, особенно ходовые, часто нуждаются в представлении, так как постоянно заглядывать в шкатулку и вспоминать что же там есть — не всегда удобно, намного проще держать аксессуары где-то на видном месте. Для таких целей существует огромный выбор конструкций, но сейчас стоит рассмотреть самую простую.

Подставка под украшения из рамки


Что нужно для создания подставки под украшения?

1. Деревянная рамка.
2. Небольшие гвоздики.
3. Проволока либо плотная веревочка.

Как делать?

В зависимости от того, каких размеров рамочка вбивается от 6 до 12 гвоздиков, по 3-6 на каждую сторону, гвоздики должны находиться параллельно друг другу.

Теперь натягивается проволока либо веревочка, так как она не должна провисать, ее нужно не нарезать кусочками, а начинать затягивать с конца, когда первый гвоздик обвязан, нужно переходить на второй, параллельный первому, и завязывать проволоку или веревочку таким образом, чтобы ее можно было просто отцепить и подцепить обратно, обычно, для этого делается небольшой узел.

Рамку можно красиво украсить лентами, стразами и чем-либо еще.

Дата размещения: 19-01-2017, 01:53

Рекомендуем посмотреть
  • Как ухаживать за изделиями с эмалью? Сегодня достаточно популярными стали украшения с эмалью, однако многие от таких украшений получают только негативный опыт, ибо они слишком быстро «стареют» и теряют красивый облик. Что же делать,
  • Фоторамки своими руками Сделать фоторамку можно из любого материала, надо только немного пофантазировать.
  • Деревянная подставка под горячее В магазинах довольно часто встречаются различные подставки под горячее, в том числе и та, что мы будем делать своими руками.
  • Рамки из полена Сделать рамку можно из обычного полена. Немного усилий и в доме появится удивительная вещица.
  • Доска для записей – легко и просто Как часто вы делаете всякие записи, как говорится «на заметку», чтобы не забыть? Практически всегда. Дома для домочадцев, на работе – заметки. Именно для таких целей и создается доска для записей.