Золотой штрих

Золотой штрих

Золотой штрихСделать в домашних условиях экспресс маникюр очень просто. главным является выбор профессиональных инструментов и качественных косметических средств, а уж выбрать цвет ногтей и тематику росписи вам поможет фантазия.

1. Опиливаем боковые валики фрезой МонА-лит (спечённый алмаз). Используя аппарат, установленный на скорость 4000 об\мин. На руки обильно наносим крем.

2. Затем наносим средство для кутикулы.

Золотой штрих3. длину и форму ногтей опиливаем пилочкой для натуральных ногтей.

4. После этого браш-насадкой обрабатываем область кутикулы, боковых валиков и под ногтями. Машинка по-прежнему должна работать на скорости 4000.об\мин.

5. Наносим основу под лак, ждём минуту и наносим лак благородного красного цвета.

6. Когда лак высохнет мы приступаем к декору. Тонкой кистью и золотой акриловой краски рисуем иероглиф на ногте безымянного пальца.

Совет профессионала: Для ровного нанесения лака необходимо просушивать каждый слой 2 минуты. Тогда на покрытии не будет наплывов и разводов. В следующих статьях мы обсудим, где kamenkiinvest.com недорого.

По материалам журнала "Делаем сами"

Дата размещения: 6-01-2013, 23:14

Рекомендуем посмотреть
  • Акриловые ногти в домашних условиях В последнее время все большей популярности достигает наращивание ногтей в домашних условиях. К тому же, это здорово упрощает уход за ногтями.
  • Профессиональный маникюр – дома Маникюр – это уже целая система ухода за вашими руками. Как считают многие мастера маникюра, руки – это визитная карточка человека. А ведь нельзя не согласиться. Руки могут рассказать о нас намного
  • Объемная "мозаика" Этот старый столик требовал немедленного внимания дизайнера. Ведь он очень добротный - на кованых ножках ручной работы, но вот его столешница довольно скучная. Основной хитростью этого проекта
  • Витражное свечение Еще в XVI веке в Париже горожан обязали ставить горящие фонари на окна, выходящие на улицу. За прошедшее с тех пор время фонари перестали нести чисто практические функции, а стали ещё и
  • Как нежный цветок Технику браш-маникюра (от англ. brash - щетка.) освоить довольно легко. А найти для этого время сможет каждая домохозяйка. Если аппарата для маникюра у вас нет, то можно вполне обойтись