Декораторам-любителям

Декораторам-любителям

Декораторам-любителямЛюбителям -декораторам, которые увлекаются прикладным искусством и дизайном интерьеров, необходимы в работе полезные современные инструменты, облегчающим процесс творчества.

Один из таких ценных помощников — пистолет с горячим клеем для быстрой фиксации любых материалов, а другой — универсальный электрический прибор, способный выполнять сразу несколько функций. Он может служить как миниатюрная фреза, шлифовальная и полировальная машинка, гравер и даже паяльная лампа. Стоит лишь вставить в него соответствующую насадку из набора, входящего в комплект.

По материалам журнала "ОБУСТРОЙСТВО & РЕМОНТ"


Дата размещения: 22-03-2013, 12:31

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельная свеча в оригинальном исполнении Если вам уже знаком процесс изготовления самодельных свечей, то можно попробовать выполнить оригинальный вариант в виде бокала с пивом.
  • Полезные советы хозяйкам Как часто мы говорим тем предметам, которые у нас скапливаются: Это мне еще понадобиться. А на самом деле только занимаем все пространство. Вспомните, что мы можем найти среди таких нужных вещей:
  • Полезные советы хозяйке При работе по дому, мы сталкиваемся с какими - то проблемами, которые мы сразу не можем сами решить. В процессе этого мы начинаем смотреть разные книги, журналы, рыться в интернете, использовать
  • Ремонт старинных инструментов Чтобы старые инструменты могли служить еще многие годы, им нужен особый уход. Мы обратились к признанному специалисту по старым и редким инструментам, и он дал несколько ценных советов, как
  • Плетеный абажур Первые навыки в работе со шпоном, применяемым для облицовки, можно получить в процессе изготовления из него красивые и практичные вещи. Например, абажур или корзинку для цветочного горшка.