Модная одежда для полных дам - как выбрать?

Модная одежда для полных дам - как выбрать?

Модная одежда для полных дам - как выбрать?Всем известно, что в эпоху Возрождения полные дамы воспевались многими художники и поэтами, их образы были запечатлены на картинах и в книгах. В современном мире прослеживается мода на худых и даже анорексичных девушек, женщин.

Однако это совсем не значит, что полные дамы не смогут покупать и носить модную одежду. Сейчас очень много магазинов для полных дам, в которых каждый найдет для себя что-то особенное, очень красивое и модное. Не стоит забывать, что любая модная одежда должна подчеркивать ваши достоинства, а не недостатки.

При выборе одежды обратите внимание на ее цвет. Одежду для полных женщин желательно покупать темных оттенков, например, темно-синего, зеленого, коричневого, фиолетового, бордового. Как показывает опрос среди полных дам, такая одежда придает им больше уверенности и помогает скрыть недостатки.

Одежду таких цветов можно сочетать с одеждой ярких и насыщенных цветов. Помните, что верх и низ не должны быть слишком контрастны, должен быть плавный переход в цветах. Есть маленький секрет, как зрительно увеличить ваш силуэт и сделать его стройнее - покупайте одежду с вертикальными полосками.

Мода для полных дам больше акцентирует внимание на достоинствах и скрывает недостатки. Главным достоинством пышных дам является бюст. В повседневной жизни и на работе стоит выбирать верх с неглубоким V-образным вырезом.

В вечернем наряде не смущайтесь и делайте акцент на вашем главном достоинстве. Выбирайте мягкие ткани, именно они подчеркнут вашу женственность и неотразимость. Чтобы подчеркнуть талию носите широкий пояс, а если есть недостатки на шее, их можно скрыть при помощи легкого атласного шарфа.

При выборе брюк обращайте внимание на расклешенные модели, клеш книзу скроет недостатки фигуры. При выборе верха отдайте предпочтение расклешенным рукавам, они помогут скрыть полноту рук. Выбирая юбку, не ограничивайте ваше внимание только на расклешенных от бедра моделях.

Идеально подойдет модная юбка-тюльпан. Модную одежду для женщин желательно выбирать удлиненных вариантов, с завышенной талией, которая будет подчеркивать бюст и талию.

Пышным дамам, выбирая модную одежду, стоит быть осторожным при выборе вещей с крупным рисунком, зауженным джинсам и брюкам. Модную одежду для полных дам следует выбирать по своему вкусу, интуиции и прислушиваясь к советам стилистов. Знайте, что вы можете выглядеть модно и очень стильно!

Дата размещения: 30-10-2013, 10:15

Рекомендуем посмотреть
  • Как подобрать обувь по типу фигуры Женская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида
  • Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.
  • Красиво одеваемся дома К сожалению, сейчас большинство женщин предпочитают одеваться дома в удобную одежду, забывая об эстетической красоте внешнего вида. Однако, подобрать красивую и комфортную одежду для дома, довольно
  • Одежда из меха своими руками Как сшить модную и интересную вещь, используя искусственный мех длинный начинающему модельеру без специальной подготовки. Простые советы и ответы на вопросы начинающим дизайнерам. Хочется быть модной
  • Где самая лучшая детская одежда оптом в Москве? Недорогие, но очень достойные вещи сейчас производятся в Китае. Сейчас товары, привозимые из этой страны, перед поступлением в продажу тестируются, и можно не волноваться за их качество. Костюмы,