Самодельная светодиодная лампа из энергосберегающей

Самодельная светодиодная лампа из энергосберегающей

Самодельная светодиодная лампа из энергосберегающейБольшинство людей часто нуждаются в длительном освещении, которое при этом отличалось бы небольшой мощностью.

И это неудивительно, ведь всем хочется существенно экономить на электроэнергии. Например, часто родители желают, чтобы в детской комнате ребенка всю ночь горел свет, так как спать без света, ребенок боится, или хозяева своего жилья мечтают, чтобы всю ночь освещалась лестница, чтобы никто из членов семьи не мог пострадать, отправляясь выпить воды.

Поэтому нужно позаботиться о создании экономичной светодиодной лампочки, создать её при желании можно самостоятельно. Важен также и www.успех.укр, который ведет человек.

Как создать светодиодную лампу?

При правильном подходе вполне возможно, изготовить светодиодную лампу, которая станет потреблять небольшое количество энергии.

Самодельная светодиодная лампа из энергосберегающейВ качестве корпуса смело можно использовать стандартный цоколь от сгоревшей лампы, а воспользовавшись пластиковой крышкой от бутылки, которая обладает широким горлышком, можно будет сделать "заглушку". Соблюдая тем самым определенную схему, вам удастся создать мощную и яркую светодиодную лампу, не сталкиваясь с проблемами и трудностями.

Таким простым способом, вам удастся создать действительно такую лампу, которая в свою очередь станет намного меньше потреблять энергии, как это делает традиционная светодиодная лампа. В результате этого вы сможете осуществить все свои мечты и желания, и теперь ваш ребенок может не бояться темноты, а ночью можно будет спокойно гулять по дому, не боюсь упасть.

Важные моменты

Для создания такой лампы, вам обязательно нужно приобрести светоотражатель. Его принято изготавливать из алюминиевого листа.

Далее светодиодные изделия помещаются в изготовленный или приобретенный вами отражатель. И здесь вам пригодится клей, так как с его помощью можно будет начинать крепить светодиоды, каждый по отдельности. И как нами уже было сказано, воспользовавшись специальной схемой, вы сможете тщательным образом, спаять друг с другом светодиоды.

В результате получается экономичная светодиодная лампа, способная занять особое место в вашем доме, при этом она будет являться весьма, экологичной, что считается не менее важным преимуществом. Это отличная альтернатива традиционным источникам света.


Дата размещения: 23-11-2014, 17:30

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельная лампа для спальни Если вы хотите внести в интерьер своей спальни новизну и украсить его оригинальной настольной лампой, тогда своими руками можно сделать интересный светильник. Как известно в спальне не должно быть
  • Абажур своими руками Каждый хозяин своего жилья, знает о том, что уютный и привлекательный интерьер – это залог комфортного проживания. Поэтому интерьеру принято уделять особое внимание, и такие изделия, как настольные
  • Светодиодная подсветка и советы по монтажу Также надо выбрать цену товара его тип, мощность и количество на выбранную площадь. Чтобы подсветка хорошо работала, надо купить шнуры и различные диммеры. При монтаже светодиодной подсветки, надо
  • Мастерим настольную лампу сами Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество настольных ламп, которые отличаются не только своими характеристиками, но и внешним видом.
  • Как самому устроить светодиодную подсветку фасадов Как правило, фасадная подсветка включает освещение наружной части зданий, применяя при этом уличные светильники, прожектора, которые способны дать свет различной направленности, яркости и, конечно