Печи изразцовые

Печи изразцовые

В современном мире с течением лет практика применения исконно русских мотивов в оформлении интерьера какого-либо жилого помещения становится более актуальной чем когда-либо и именно по этой причине дизайнеры по всей планете с превеликим удовольствием используют аспект русского духа как вдохновение для создания новых шедевров.

Печи изразцовые


Одним из прекраснейших и первоклассных отечественных брендов является бренд «Камин Керамик» именно он считается профессиональным брендом, который специализируется на изготовлении изразцов ручного производства и облицовок для печей в виде изразцов.

Данные изразцовые печи являются индивидуальным намерением на партнерской основе, и именно он базируется на достаточно качественных топках с ценовой категорией находящейся на достаточно адекватном уровне изготовления в Польше, Швеции, а также еще в некоторых европейских странах. Характеристики технического типа соответствуют стандартам в европейских странах, а великолепно исполненные изразцовые облицовки, выполненные в стиле ручной работы, имеют огромное преимущество при выборе основной изюминки любого жилого помещения.

Печи изразцовые


В современное время компания «Камин Керамик» представляет в своем ассортимент в виде семи разных моделей изразцовых печей, например, Прованс, Сконе, Эланд, Билибин, Современный стиль – модерн, Кострома, Медальон, каждая из которых обладает шестью разными модификациями.

Печи изразцовые


На этом сайте: kamin-keramik.ru, вы сумеете найти огромное количество изразцовых печей, а также сумеете подобрать в свой интерьер наиболее подходящую модель, как по ценовому запросу так и под дизайн интерьера. В общей сложности компания «Камин Керамик» сможет предложить вам более трех десятков всевозможных росписей, которые варьируются в зависимости от интересующей вас модели, но все-таки вы имеете прекрасную возможность предпочесть, как роспись в художественном стиле, так и майолику, или же вариант исполнения в однотонном стиле.

Дата размещения: 25-02-2019, 16:34

Рекомендуем посмотреть
  • Создание интерьера в стиле модерн Французы придумали такси и шампанское, тушь для ресниц, коньяк, нижнее бельё, французский поцелуй и многое другое. Всё перечисленное при этом лишь малая часть вещей, без которых люди и сейчас не
  • Печи-камины: особенности, виды, покупка Печи-камины на сегодняшний день являются одним из наиболее популярных видов отопительного оборудования.
  • Виды печей для частного дома Начиная с доисторических времен, как только человек начал применение огня в быту, он начал сооружать первые печи. И пусть сперва это был примитивный ряд камней для удержания тепла и пламени, но из
  • Как заплести браслет в стиле шамбала Одним из модных аксессуаров этого года является браслет шамбала. В европейских странах и в Америке такие браслеты стали модными уже давно. Бренд под названием Shamballa был создан братьями Корнерап
  • Кладка печей и каминов своими руками. Каталог ООО «Мастер». Кладка печей и каминов своими руками. В данном каталоге представлены авторские проекты каминов и печей, которые Вы не встретите в специальной литературе. Эти проекты имеют