Как сделать подставку для зубной щетки и пасты

Как сделать подставку для зубной щетки и пасты

Как сделать подставку для зубной щетки и пастыВ ванную комнату каждый человек заходит, по меньшей мере, перед сном – каждый вечер, и каждое утро – после сна. Здесь он принимает душ, чистит зубы, умывается. Можно сказать, что эта комната на весь предстоящий день задает настроение.

Сегодня есть возможность провести такую процедуру, как donarevita.com, которая дает возможность вновь получить здоровую красивую улыбку.

Когда каждое утро или вечер входишь в ванну, то хорошо, если здесь вызывающие радость предметы и позитивные цвета. Очень приятной милой мелочью может стать держатель зубной щетки. Такой оригинальный держатель может быть выполнен своими руками.

Как сделать подставку для зубной щетки и пастыМногие согласятся, что никакой привлекательности в любой комнате, где вещи разбросаны – нет. Так и в ванной. Что касается зубных щеток, если они лежат как и где попало, то микробы и пыль могут попасть на них. А это значит, что такой щеткой зубы чистить становится опасно. Здесь поможет изготовленный держатель.

Подойдет для такой работы теннисный мячик, синильные палочки, выполненные с использованием проволоки и шерсти, клей-пистолет, присоска для стены и фурнитура для украшения. На присоске в отверстие продеваются синильные палочки, затем скручиваются накрест. Нужно сделать человечка.

Поэтому шарик станет головкой. Маркером можно нарисовать рожицу, а глазки, из пуговичек - приклеить. Из ниток сооружаются волосы, и мячик клеится к присоске. Держатель, который готов, будет держать в ручках не только щетки, но и пасту. Он очень позитивный, и даже хмурым утром придаст на весь день хорошее настроение.

Дата размещения: 3-02-2014, 20:44

Рекомендуем посмотреть
  • Стеклянные шторки для ванной самостоятельно Как украсить свою ванную комнату и при этом сделать ее практичной и удобной задаются вопросов абсолютно все хозяева. И многие приходят к решению установить шторки у ванной. Но вот какой материал
  • Как самому проводить профилактику кариеса Как правило, для того чтобы отгородить себя от кариеса, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности. И уверенно можно сказать о том, что если соблюдать некоторые правила, то вы сможете
  • Как самому отбелить зубы Уверенно можно сказать о том, что каждый человек мечтает иметь ослепительную улыбку. Благодаря современным технологиям, сегодня это вполне возможно, если удалить этому немного внимания. И речь идет
  • Обновляем старую ванную сами [thumb=left]
  • Как выбрать ирригатор полости рта Для эффективной очистки зубов и десен ирригатор полости рта купить однозначно стоит. На данный момент, на товарном рынке присутствует огромное количество разновидностей приборов, поэтому перед