Создание правильного стиля в интерьере

Создание правильного стиля в интерьере

Создание правильного стиля в интерьереЕсли владельцам квартиры уже поднадоел старый интерьер, а на ремонт нет денег или вообще отсутствует желание что-либо делать, то выход из данной ситуации есть. Это правильный подбор цветовой гаммы, освещения и различных аксессуаров, которые непременно поменяют внешний вид помещения таким образом, что можно подумать, что проводились какие-то ремонтные работы.

Использовать www.gedoni.ru очень удобно, когда они устанавливаются, к примеру, в прихожей или спальне. Стилей на сегодняшний день достаточно много, так что каждый сможет подобрать себе самый подходящий вариант, который, несомненно, порадует. Например, стиль кантри подойдет тем владельцам квартиры, которым очень сложно выбросить свои старые вещи, начиная от мелких вещичек и заканчивая ретро-мебелью.

В таком случае, можно поступить следующим образом: необходимо будет покрасить мебель в более светлый оттенок. На стенах, можно будет разместить семейные фотографии и различные картинки с пейзажем сельской местности. Окна можно завесить ситцевыми занавесками и дополнить их рюшами, что как раз будет соответствовать данному стилю. Декоративные наволочки и клетчатый плед на диване будут очень кстати.

Создание правильного стиля в интерьереДля молодежи подойдет стиль хай-тек, так как он идеально подходит для работы в домашних условиях, и обучения без посторонних вещей. В первую очередь стоит избавиться от обоев, а пустые стены покрасить светлой краской. Необходимо убрать сувениры и ненужную мебель, чтобы было больше свободного пространства. Посуда должна быть однотонной расцветки, также присутствие простых стеклянных светильников дополнит задумку. Все эти нюансы являются проявлением данного стиля.

Творческим личностям отлично подойдет этнический стиль, который характеризуется особой комфортабельностью и уютом. Поэтому, квартиру можно украсить различными необычными аксессуарами, например на окна вместо стандартных штор можно повесить бамбуковые, что весьма будет оригинально.

Для того чтобы создавалось необходимое настроение, стоит отдавать предпочтение подушкам и покрывалам с имитацией шкуры тигра, леопарда и др. Экостиль больше подойдет семейным парам, где подрастают малыши, так как основными составляющими являются экологические материалы с пользой для здоровья.

Дата размещения: 18-07-2014, 22:13

Рекомендуем посмотреть